Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михайлов: Когда узнал, что Чита на сотом месте по уровню жизни, организовал кинофестиваль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
ОЛЕГ 2012-2014
29 мая 2014 в 20:26

"Кака така любовь?." Кака така польза от кинофестиваля? что дает это мероприятие для повышения уровня жизни, в моем родном городе, хотя бы один заводик построили, и на открытии организовали кинофестиваль, а так пройти по красной дорожке попить, закусить, господа не тем занимаетесь.

Татьяна99
30 мая 2014 в 10:13

Тоже не понимаю как кинофестиваль может повлиять на уровень жизни.Может Александр Михайлов просветит?

С Петербурга
29 мая 2014 в 20:17

Пир во время чумы. Ну и тролль конечно Михайлов). Крепитесь землячки.

гость10
29 мая 2014 в 21:59

За организацию вот уже четвертого фестиваля в Чите спасибо землячеству, а наши проблемы с безработицей, алкоголизмом с тупостью наконец надо решать нам самим.

уыаыуа
30 мая 2014 в 11:08

Согласен ! одно нытье , ни кто вам ничего не должен , у каждого есть своё понимание , идём и работаем , вас обуздал страх , сменить место жительство , для кого просто банально подойти к девушке познакомиться, начать новое дело , все причине в нас не надо искать виноватых .

Идиотизм
29 мая 2014 в 22:40

Надо Читу и Чечню обьединить и по совпадению букв и по экономическим показателям!А Р. Кадырова назначить губернатором нашего края и тогда и мы заживём как надо!Чиновников станет меньше,порядка больше!Я, согласен!

бонус
29 мая 2014 в 23:20

М-да-а, судя по отзывам, читинцам милее и роднее дом-2, нежели кинофестиваль. Тычо мая така?каката нетака?каката блатна?

Безобразие
29 мая 2014 в 21:41

наш край самый богатый а мы на последнем месте это надо гениатулину сказать спасибо за то что так угробил наш город и область(

не понимаю
30 мая 2014 в 07:28

ну и чем помог-то? или как говорится "хороший понт - дороже денег"?

Бессонница
29 мая 2014 в 22:58

Противно читать ваши отзывы. Михайлова, артиста с большой буквы, хотя бы не трогайте. Такое впечатление, что все тролли - это маньяки.

како
30 мая 2014 в 02:23

чаще нужно уважать людей а не об.ь тем более знаменитых которые что то сделали для страны мира края а вы что сделали работать надо а не спирт бухать

фывафыва
30 мая 2014 в 10:42

Сколько ж нытиков, а, как вы вообще живете то на этом свете с таким бесконечным пессимизмом?

Вася Куролесов
29 мая 2014 в 21:05

Людк а Людк давай в Читу

Благодарю
29 мая 2014 в 21:27

В большинстве своем артисты наверное живут в мире иллюзий. Вот ковровая дорожка, выход из дорогого автомобиля, цветы. Красиво. А с другой стороны - вечный поиск хорошей работы, боязнь забытья, отсутствие стабильности. А вообще, спасибо что приехали, чуть безнадегу развеете.

ЗабЯ
29 мая 2014 в 21:32

100 место это по какой шкале и среди кого? Европа, Азия, Москва или наши улусы?

лика200
29 мая 2014 в 23:02

А когда же будет полноценный творческий вечер А. Михайлова?

опарпао
30 мая 2014 в 01:24

Хорошо, что проводят такое действие, хоть какая то движуха в крае. Спасибо организаторам! Надеюсь не заглохнет, и багульник не сожгут весь(его то, местные жгут, а не москва)))

певецаха
30 мая 2014 в 06:52

Да ну ! Вот эта я понимаю настоящая масковская жизнь!Ура!=http://www.youtube.com/watch?v=qXwt6Z7C9BI

это мое мнение
30 мая 2014 в 17:10

Уважаемые участники фестиваля! Пожалуйста, не обращайте внимания на некоторые бредовые здесь комменты нездоровых людей. Мне, как и большинству простых читинцев, несомненно, дорого Ваше внимание и поддержка, в нашей нелегкой жизни, своим культурным фейрверком. Огромное спасибо за Ваше творчество, старания и душевное тепло. Дай Вам Бог здоровья и творческих успехов! Верю, что Фестиваль будет жить!