Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Альтес» получит 1,2 млн руб. за показ открытия и закрытия забайкальского кинофестиваля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
смотрю иногда
31 мая 2014 в 22:21

ГТРК со своим оборудованием эпохи мезозоя уже давно не способна делать трансляции с крупных событий в прямом эфире.хотя на край было бы неплохо, но увы.

УжДа
1 июн 2014 в 08:28

Надо было наоборот продать Альтесу право трансляции, как это делают во всем мире.

субурбан
31 мая 2014 в 21:50

Раньше ГТРК Чита трансляции вела. И база была мощная техническая, и трансляции велись на весь край, сотни деревушек и городов, и Могочу, и Петровский завод, и даже в Чаре. А не как сейчас, с Альтвесом, на два города и пятак дачных поселков возле Читы. Мельчаем, все же, ой как мельчаем.

зомбоящег
31 мая 2014 в 22:41

Ведь михалевский канальчик, чего хотели. А дедушке нужна прибавка к пенсии.

нищий забайкалец
31 мая 2014 в 23:05

деньги льются рекой-а говорят денег нет на развитие края

Ивана 24
31 мая 2014 в 23:13

Международный кинофестиваль! Сколько в этом слове. Прямая трансляция с багуловой дорожки сама за себя говорит. И слов не нужно. Это не Оскар или Канны конечно, зачем же так позорить край родной. И вообще. Альтес не следит за. Да ни зачем. Лучшая их программа- Альтклуб. Но эти выпуски не посмотреть. Ну. Анита Цой, то не в счет. Сайтом никто не занимается. Он, как и раньше (на заре) деревянный. В общем: Браво!

недоумение
1 июн 2014 в 01:12

А шо так дорого?

не понимаю
1 июн 2014 в 09:44

сколько же пафоса вокруг этого "международного" фестиваля! вон в соседнем Хабаровске прошёл фестиваль военных оркестров - так осветили по центральному телевидению, а про наш "международный" чой-то ни звука!
и вообще такие мероприятия по хорошему должны приносить организаторам не убыток а доход! но наша немощная власть об этом даже не задумывается.