Культура Гармаш: Забайкальцы, если позовёте, приеду ещё раз

Гармаш: Забайкальцы, если позовёте, приеду ещё раз

Советский и российский актёр театра и кино, заслуженный и народный артист России во время своего спектакля в Чите «Всякому безобразию есть своё приличие!» заявил, что если его позовут, то он ещё раз приедет в Забайкалье.

Советский и российский актёр театра и кино, заслуженный и народный артист России во время своего спектакля в Чите «Всякому безобразию есть своё приличие!»

заявил, что если его позовут, то он ещё раз приедет в Забайкалье.

Во время спектакля Сергей Гармаш рассказал свою биографию и ответил на вопросы зрителей. В конце спектакля он показал эпизод из кинофильма «12», где он сыграл одну из главных ролей. После просмотра зрители стояли несколько минут аплодировали артисту. Гармаш отметил тёплый приём публики и пообещал вернуться в Забайкалье.

Спектакль Сергея Гармаша входит в программу четвёртого Забайкальского международного кинофестиваля. По информации сайта «Сatalog.ru», «Всякому безобразию есть свое приличие» - смесь моноспектакля и творческой встречи: «Сценки из Чехова, рассказы Сергея Гармаша о ролях, режиссёрах, ответы на вопросы зала».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления