Комментарии к публикации «Рок-фестиваль «Серебряная река» пройдёт 5 июля на реке Кия рядом с хуннским некрополем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Василикс
20 июн 2014 в 09:42

Братцы! Это же пляска на костях! Что же вы делаете, устроители фестиваля! А может быть предкам не понравилось бы это? Получится как с алтайской принцесой!

ништяк
23 июн 2014 в 14:48

Прикольная задумка, просто заголовок к новости сам по себе сенсационный. тока бы дождь не зарядил как обычно на фест. а с доставкой можно было б че-нить придумать. пьяни за рулем и в обычные дни хватает, а вот гайцев придется однако вызывать на подмогу из первомая

т34
20 июн 2014 в 09:31

очень интересное, кстати, мероприятие намечается. главное, чтобы дожди подождали на это время.

Orlix
20 июн 2014 в 10:01

мертвым плевать, они мертвы. не придумывайте за них

Tatka_112
20 июн 2014 в 10:10

Не все смогут добраться до места проведения фестиваля. Жаль. Ежегодно это было масштабное событие для молодежи города. Тоже считаю, что не совсем удачная идея проведение фестиваля за городом.

ахз
20 июн 2014 в 12:02

на сохатино тоже шамана в своё время нашли - чеб не там? и город рядом.. на..я кия?)

Lbvsx
20 июн 2014 в 14:30

Властям Шилки очень не нравится этот фестиваль, поэтому и выпинали его в ущелье в 6 км от Шилки.

Tata inf
20 июн 2014 в 14:55

Очень радует участие в этом событии такого прекрасного коллектива!

Весельчак У
20 июн 2014 в 16:25

что курят орги? вечная музыка у могил. то игрища там устраивать собираются, то музон долбить. воображение рисует мистический ужастик))) а цена билета с проездом возрастет однако. будем посмотреть чо получится на лазурном берегу запредельных шилкинских выдумок)))

VeTeRocK
22 июн 2014 в 03:18

На каких костях? Стыдно не знать шилкинцам, где находятся могилы. Они расположены далеко от места проведения. А Ущелье - это кочевой путь тюрков и гуннов. И в этот год - Год культуры "Серебряная река" пойдет путем предков, заселявших эту землю, и отдадим дань вместе с группой "Лазурно-золотой берег запредельного". А на счет получиться или не получиться - все получиться. Организаторы - профессионалы в своем деле. А вы, прежде чем критиковать, попробуйте организовать хотя бы утренник в садике - посмотрим, что получиться.

VeTeRocK
8 июл 2014 в 15:06

Особую благодарность выражаем спонсорам 14-го Рок-фестиваля "Серебряная река"-"Новый формат":
Генеральные спонсоры - Чеднемеровы Оксана Николаевна и Вениамин Викторович,
благодарим Сергея и Ольгу Степаненко и компанию "Штильl", магазин "Автоцентр", Магазин "Демидовский", Тюменцева В.Г., Ирину Владимировну Антонову, Надежду Александровну Коваль и магазин "Добро пожаловать", Исраила Дженовича Маматова, Зою Владимировну Шафранскую, Олега Кочерова и магазин "Техномир", Ахмета Фурматфадиевича Махдиева, Игоря Киркижова и жителей города Шилка.

VeTeRocK
8 июл 2014 в 15:13

В Фестивале приняли участие музыканты группы "Лазурно-золотой берег запредельного":
Белова Поэма Николаевна, заслуженный работник культуры Забайкальского края — басовая домра, балалайка.
Павел Чернизов — фисгармония, флейты, жалейки, зурна, моренхур, эгиль, вокал.
Степан Белов — мандолина, балалайка, гусли, флейты, жалейки, баян, вокал.
Алексей Шулякивский — гитара, альтовая домра, мандолина, гусли, вокал
Наталья Медведева - музыкант
Кристина Федурина - музыкант
Николай Кожевников - музыкант
Игорь Колоколов - этномузыкант

VeTeRocK
8 июл 2014 в 15:14

Огромную благодарность выражаю всем участникам, а так же Николаю и Сергею Гладких, Азизу Нигматулину, Андрею Чупрову, Евгению Новикову, группе "Берег Байкала" и отдельно Станиславу Машукову, Комитету культуры Шилкинского района и отдельно Александру Нарышкину, МУК "МКДЦ" Шилкинского района, группе "Анамалия" (п.Холбон) Вот те основные люди, которые организовали 14-ю "Серебряную реку".