Культура Организаторы «Студвесны ШОС» раздадут читинцам около тысячи приглашений на открытие

Организаторы «Студвесны ШОС» раздадут читинцам около тысячи приглашений на открытие

Организаторы международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» в Чите раздадут около тысячи пригласительных на церемонию открытия, которая пройдёт 2 июля.

Организаторы международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» в Чите раздадут около тысячи пригласительных на церемонию открытия, которая пройдёт 2 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» организаторы фестиваля.

«Обычные забайкальцы смогут попасть на церемонию открытия международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС» 28 и 29 июня с 10.00 до 21.00 в кассах Дворца Молодёжи «Мегаполис» и комплекса «Мегаполис-Спорт» любой желающий может абсолютно бесплатно получить пригласительный билет», - говорится в сообщении.

По словам организаторов, в целях предотвращения злоупотреблений в одни руки будут выдаваться не более 2-х билетов: «Каждый из них даст право на вход одной персоны. Доступ на стадион «Локомотив», где вечером 2 июля состоится красочное шоу, будет только по приглашениям. Всего организаторы оборудовали около девяти тысяч мест. Большинство приглашений распространены по организациям города и края».

«Пропуск» на стадион выполнен из качественного картона в голубой гамме. На лицевой части приглашения в частности изображён один из символов фестиваля – матрешка, и крупно указаны дата и время начала церемонии – 2 июля в 17.00. Здесь же размещены место проведения и логотипы организаторов фестиваля. На оборотной стороне пригласительного билета указано время прибытия гостей – занять можно будет любое свободное место на трибуне «Б» стадиона «Локомотив». В целях безопасности, входы на стадион в день церемонии будут оборудованы рамками металлодетекторов.

Фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдет со 2 по 7 июля в Забайкальском крае. Его участниками станут 3,5 тысячи человек из 14 стран государств-участников и государств-партнеров ШОС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления