Культура Красноруцкий: У Забайкалья есть шанс провести фестиваль «Российская студвесна»

Красноруцкий: У Забайкалья есть шанс провести фестиваль «Российская студвесна»

Председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий по итогам фестиваля «Студенческая весна стран ШОС» заявил, что у Забайкальского края есть шанс провести «Российскую студвесну».

Председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий 6 июля на пресс-конференции по итогам фестиваля «Студенческая весна стран ШОС» заявил, что у Забайкальского края есть шанс провести фестиваль «Российская студенческая весна».

«У Забайкальского края, безусловно, есть шанс провести у себя «Российскую студвесну». Мы увидели, что здесь всё для этого готово – и инфраструктура, и молодёжь. Решает оргкомитет – Минобразования, Минкультуры и Российский союз молодёжи. Я заинтересован в том, чтобы наши совместные масштабные мероприятия проводились здесь», - заявил Красноруцкий.

Присутствующий также на пресс-конференции губернатор региона Константин Ильковский отметил, что Забайкалью нужно доверить это мероприятие: «Мы её проведём на ещё более высоком уровне, чем фестиваль «Студвесна стран ШОС» и чем Москва в 1957 году».

Вечером 6 июля во время гала-концерта, посвящённого закрытию международного фестиваля, будет объявлен хозяин следующего фестиваля «Российская студвесна».

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления