Комментарии к публикации «Живая статуя Рембрандта, символизирующая присоединение Крыма к России, появится в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Не Рембрандт
10 июл 2014 в 14:19

Что то как то за уши притянули. При чем тут этот мужик и Крым? Просто Арончик попиариться решил на политической волне (лучше бы к ШОС-у эту акцию приурочил)

Пышка 2
10 июл 2014 в 15:13

Когда же в Чите так чисто и красиво будет. Остановки завалены бычками хотя закон есть, что курить запрещено на остановках. И урны вроде есть, но невозможно пройти, чтобы не запнуться об окурок.

Незнакомка77
10 июл 2014 в 19:00

лучше бы больным детям помогли

Рубенс Задунайский
10 июл 2014 в 15:51

Полный бред. где Рембранд, а где аннексия Крыма? Совсем с ума сошли с эти "затокрымнаш"

прикольно
10 июл 2014 в 17:05

Блин, жаль уеду, не увижу.А очень бы хотелось посмотреть!

Андрей1234
10 июл 2014 в 23:11

столько ехать ради чего? Нарядите какого-нибудь местного клоуна.

шишкина галя
10 июл 2014 в 14:27

и шляпу снимут, у нас народ дикий.

бгг
10 июл 2014 в 14:26

Гопота не поймет. Да еще, того и гляди с перепугу отломят че-нить))

aegi
10 июл 2014 в 14:53

крым!-этому Арончику лишь бы че ляпнуть пропиариться, так то он на человека из под руин Краматорска или Славянска больше подходит. никак не крымчанин

УжДа
10 июл 2014 в 15:21

Блудный сын в таверне )

Щур
10 июл 2014 в 15:33

читаешь отзывы и поражаешься! Сколько желчи во всех! хоть что то не обычное будет в Чите, пусть хоть и пару дней! ШОС прошел было весело, теперь такое! Разнообразие хоть! не то что раньше!

Тазик дегтя
10 июл 2014 в 16:33

Он не опухнет столько времени стоять - с 16,00 до 19,00 ?

Всем любви
10 июл 2014 в 20:08

О, господи! Да не бурчите, земляки! Это прикольно же! Помогать детям, не мусорить - это и мы сами можем. Просто есть люди, которые способны на что-то чуть большее, чем большинство.

М.В.В.
20 авг 2017 в 02:42

Не сдержался, напишу. Те ,кто пишут тут ересь, глупые и совершенно далёкие от чего-то человеческого!
Я Крымчанин, г. Керчь. И.Я. Арончик сейчас в гостях у нашего города! Каждый день он собирает толпу людей, и все наблюдают за ним. В замен он ничего не просит! Это искусство! Нам нравится.
Кто пишет глупости, мне вам жаль. Вам такими ещё жить!