Культура Флешмоб, организованный экспедицией блогера Доли, собрал в Чите более 200 человек

Флешмоб, организованный экспедицией блогера Доли, собрал в Чите более 200 человек

Флешмоб «Сердце города», который 14 июля провела в Чите экспедиция «Россия» блогера Сергея Доли, может подарить бесплатный доступ к беспроводному интернету в центре города

Флешмоб «Сердце города», который 14 июля провела в Чите экспедиция «Россия» блогера Сергея Доли, может подарить бесплатный доступ к беспроводному интернету в центре города. Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» организаторы, акция на площади имени Ленина собрала более 200 человек, что может стать лучшим результатом среди всех городов, в которых побывала экспедиция.

Предыдущим рекордсменом был Улан-Удэ, где в акции «Сердце города» поучаствовали 266 человек. Участники экспедиции утверждают, что даже этот результат может быть заявлен для регистрации в «Книге рекордов Гиннеса».

«Мы просим людей выстроиться в форме сердца на значимой площади каждого крупного города, который посещает экспедиция. Город, в котором флешмоб соберёт больше всего людей, получит бесплатную точку беспроводного интернета в своём центре от государственной поисковой платформы «Sputnik.ru», - сообщил Сергей Доля, руководитель экспедиции.

Экспедиция «Россия», стартовала 8 июня в Астрахани и завершится во Владивостоке 30 июля. Участники, блогеры из разных регионов, планируют написать слово «Россия» на карте страны. В Чите они начнут свой путь по букве «я».

Сергей Доля – российский блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом Журнале» под названием «Страница виртуальных путешественников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления