Комментарии к публикации «Колосов: В 2014 году откроем 10 сельских клубов за 200 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Вещий Олег
17 июл 2014 в 15:05

Отличная новость!
А то на селе досуга абсолютно никакого нет. Вот и пьют люди.
10 новых клубов уже в этом году - это здорово!

Динара
17 июл 2014 в 17:31

В селах людей уже не осталось, а старикам оставшимся они не к чему эти клубы

возмущенный
17 июл 2014 в 15:07

А библиотеки в селах - без книг. Я уже не говорю за книги местных писателей. Зачем сельским жителям такие библиотеки? Проводим международные мероприятия, тратим миллионы,а про своих людей забываем. Стыдно, господин министр!

сирена
17 июл 2014 в 17:09

Давно пора,а то скоро зима,где "Оленя"разливать будем?

Тусовщик
17 июл 2014 в 14:59

Это в тех 11-ти исчезнувших в крае сел? Какие клубы?! Кто вам поверит? 200 миллионов..по 20млн на клуб? Тогда это должны быть современные кинотеатры.

rusya
17 июл 2014 в 15:27

Да бросьте вы! как в рекламе,это просто фантастика! они сами,что говорят не верят в это!

Валентина Валентина
17 июл 2014 в 14:39

Кто строит?

Работник сельского ДК
17 июл 2014 в 15:58

Виктор Кириллович,а вот нам в клубе нужно лишь только отопление!Помогите!

Прогресс_
17 июл 2014 в 17:20

Здорово! Будет куда приехать театру! Может и кружки для детей какие-нибудь откроют. Да и молодежи будет куда пойти.

С.Б.
17 июл 2014 в 18:39

Интересно, а строят и ремонтируют опять в долг? Что-то после вчерашних высказываний Филонича и Лопатина кажется мне, что еще появятся кинутые строители, только уже калибром поменьше. Давненько таких кидальщиков от власти в Забайкалье не было.

селянин
17 июл 2014 в 14:52

будем в них частушки петь!

Владимир Николаевич
17 июл 2014 в 15:04

Хорошее дело! Главное теперь, что бы не сожгли какой нибудь клуб деревенские бездельники и алкаши!

борец за справедливость
17 июл 2014 в 19:08

блин ! был на концерте в Новой-Заре Ононского района .концерт понравился ! все делается силами самих сельчан,молодцы!,ну что я хотел сказать -то ,во первых зимой очень холодно,в зале темнота ,никакого освещения в зале,концерт идет а на сцену светят два слабеньких прожектора ,толком то и не видать на сцене что творится особенно в конце зала,товарищ Колосов услышьте пожалуйста людей колхозников сделайте освещение и отопление в клубе,ведь в деревнях пойти то не куда кроме клуба,люди очень стараются дают концерты ,а в клубе холодно и темно.а особенно огромное спасибо молодой девушке Дамбаевой Виктории Валерьевне ,она очень отличный педагог и организатор мероприятий и конечно же работникам культуры села Новая -заря Ононского района,успехов вам в творческой жизни ,здоровья и зарплаты побольше

Почему
17 июл 2014 в 22:23

На Руднике Кадала - нет клуба!

криз
18 июл 2014 в 08:29

в кручине нет клуба, ни каких досугов не проводиться