CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Забайкалец в составе московского хора «Jamed» выступит в шоу «Артист» на «России 1»

Забайкалец в составе московского хора «Jamed» выступит в шоу «Артист» на «России 1»

Забайкалец Андрей Чихунов в составе московского эстрадного хора «Jamed band» выступит в интерактивном талант-шоу «Артист» на телеканале «Россия 1».

Забайкалец Андрей Чихунов в составе эстрадного хора «Jamed band» выступит в интерактивном талант-шоу «Артист» на телеканале «Россия 1». Листовки с информацией об этом распространяются в Забайкальском госуниверситете, который окончил Чихунов.

«В годы учёбы в ЗабГГПУ (ныне ЗабГУ) Андрей пел в составе дуэта «Mass Media». Желание петь и развиваться дальше открыли перед ним возможность попробовать себя в различных вокальных проектах. Сегодня Андрей выступает в эстрадном хоре «Jamed band» в Москве. Жюри выбрало этот молодой коллектив для участия в шоу. Давайте поддержим хор и нашего Андрюшку своими голосами», - сообщается на доске объявлений вуза.

По информации официальной группы шоу«ВКонтакте», 5 сентября в 21.00 в прямом эфире на телеканале «Россия 1» пройдёт первый выпуск интерактивного шоу. Главным его отличием от аналогов станет то, что судьями будут зрители, которые смогут голосовать с помощью бесплатного приложения на своих мобильных телефонах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления