20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горько!-2»: Четыре разных человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Тестер
24 окт 2014 в 17:21

Ваш пост уж очень похож на рекламу..
Фильм Горько - самое бездарное создание кинематографа. Любой человек с уровнем интеллекта чуть выше плинтуса не способен смотреть этот плохой фильм. Не о какой Русской культуре в фильме речи не идет. Показны низы общества. Свои деньги я в кинотеатр не понесу, что бы не дай Бог не вышла третья часть.
Даже не беря во внимание низкое качество сути фильма, качество игры актеров в Горько 1 было очень низким, юмор очень плоский, элементы сюжета никак не связаны между собой и часто теряется логика.
"Но совершенно точно весь этот народ будет смотреть кино изумительного качества – хорошо сыгранное, прекрасно снятое, мастерски собранное в единое целое."
Я очень надеюсь на это. И надеюсь вы имели ввиду не Горько?
Думаю вы забыли поставить отметку: на правах рекламы?:)

Фото пользователя
24 окт 2014 в 18:14

Господи. Да сколько уже можно пиарить это. Есть же, по настоящему, хорошие фильмы.
Тестеру - как это не прискорбно, но одолевают смутные сомнения по поводу третьей части.

nghty
25 окт 2014 в 15:51

тупой фильм для тупых людей, для них тоже должно быть кино- другое они не понимают

Просто зритель
25 окт 2014 в 12:52

Нда уж.. Смотреть это "кино" даже не собираюсь. Действительно, есть же много других хороших фильмов. С экранов телевизоров постоянно твердят о нравственном воспитании. Ну и где оно будет на примере таких фильмов как "Горько"? Когда такие нормы поведения, показанные в фильме, становятся затем обыденными. Более того им начинают подражать. Достаточно вспомнить небезызвестное "тагил". Достал уже этот тупой юмор.

не бухаю
26 окт 2014 в 18:06

водка, балалайка, медведь.
гордись рассеянин

Евгений 33 года.
26 окт 2014 в 19:04

Не ходить! Редкосная дрянь.

ада1
27 окт 2014 в 08:38

Позиционируется как комедия-а мне показалось-драма.Быдловатые туповатые люди, быдло гопники, эгоистичные молодожены и не менее эгоистичные их родители-не желающие слышать друг друга, идти на компромиссы. Фильм смотрелся тяжело, оставил после себя гадостное ощущение. Зачем я его досмотрела? привыкла все доводить до конца

Хоп Хэй ЛаЛаЛэй
27 окт 2014 в 09:10

Ваш пост до ужаса смахивает на рекламу, ну или у вас нет высшего образования.
Фильм "Горько" и "Горько-2" позор отечественного кинематоргрофа, для имбецилов и недалеких людей. Я правда до сих пор не понимаю двух вещей: 1) как, КАК сборы по первом фильму были таки высокие в отечественном прокате! 2) как, КАК продюсеры и режиссеры посмели даже подумать, что их картинка может претендовать на Оскар.
Стыдно. опозорили российское кино.
Те кто смотрит фильмы в Удокане наверное обращает внимание на вступительную рекламу в стиле "Российское кино самое лучшее".
Просьба, может хотя бы все эти горе режиссеры перестанут трогать святое? фильмы советских времен, чтобы делать из них безвкусные ремейки.

pivoine
28 окт 2014 в 17:26

Друзья, если уж вы все такие образованные, как себя позиционируете, то пишите свои комментарии к этому посту хотя бы без орфографических ошибок, ладно уж, черт с ней, с пунктуацией. Неприятно читать разглагольствования о вашем высоком образованном облике, натыкаясь на элементарные ошибки.