CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Гран-при конкурса «Наши голоса» получили ансамбль и исполнительница дворца «Мегаполис»

Гран-при конкурса «Наши голоса» получили ансамбль и исполнительница дворца «Мегаполис»

Гран-при II забайкальского детского конкурса исполнителей эстрадной песни «Наши голоса» получили ансамбль детской эстрадной студии «Hit kids» и солистка этой студии Диана Бондарюк.

Гран-при II забайкальского детского конкурса исполнителей эстрадной песни «Наши голоса» получили ансамбль детской эстрадной студии «Hit kids» и солистка этой студии Диана Бондарюк, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе театра национальных культур «Забайкальские узоры».

«Гран-при конкурса составил приз в 10 000 рублей и, по традиции, обладателям Гран-При вручили памятный знак-статуэтку с символикой конкурса. Отдельный приз учредило Законодательное Собрание Забайкальского края – часы с символикой края сотрудник аппарата краевого парламента Роман Амплеев вручил лауреату I степени в номинации «Соло – 15–18 лет» Анастасии Ёлгиной», — отметили в пресс-службе.

Все конкурсанты получили дипломы участников конкурса. Дипломанты и лауреаты конкурса были награждены призами от министерства культуры Забайкальского края и от спонсоров.

Конкурс «Наши голоса» впервые был проведён в 2011 году в статусе читинского городского, однако второй год подряд он проводится на уровне края. В 2014 году было подано 182 заявки в общей сложности от более чем 300 участников: солистов, ансамблей, дуэтов, трио из 24 районов края. Отборочный этап «Наших голосов» стартовал в октябре. Непосредственно конкурсные прослушивания прошли с 20 по 23 ноября в Чите, в большом концертном зале государственного театра национальных культур «Забайкальские узоры».

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления