Культура Минкультуры Забайкалья объявило конкурс сценариев представления к 70-летию Победы в ВОВ

Минкультуры Забайкалья объявило конкурс сценариев представления к 70-летию Победы в ВОВ

Министерство культуры Забайкальского края объявило конкурс сценариев театрализованного массового представления на стадионе СибВО, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Министерство культуры Забайкальского края объявило конкурс сценариев театрализованного массового представления на стадионе СибВО, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается в положении, опубликованном 24 ноября на сайте министерства.

«Задача конкурса - показать роль Забайкальского края и вклад забайкальцев в историческую Победу советского народа в Великой Отечественной войне повысить уровень проводимых мероприятий и привлечь наибольшее количество представителей молодого поколения», - говорится в документе.

В положении уточняется, что при написании сценария авторы должны учитывать предполагаемый бюджет проекта - не более 2 миллионов рублей, включающий расходы на изготовление костюмов, декораций, аренду оборудования для репетиционного процесса, оплату услуг звукорежиссёру и хореографам и реальные возможности площадки стадиона СибВО. Хронометраж представления - не более 120 минут.

Сценарий и заявка направляются в адрес оргкомитета с 20 ноября по 20 декабря 2014 по адресу ул. Чкалова, 120 (отдел социально-культурной деятельности) и по электронной почте ozntd@bk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления