СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Ирина Круг выступит с концертом в Чите

Вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга Ирина выступит 15 декабря в Чите.

Вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга Ирина выступит 15 декабря в Чите, сообщается 4 декабря в рубрике «Афиша» на Читинском городском портале.

Концерт состоится 15 декабря в 20.00 в Доме офицеров ОДОРА. Стоимость билетов варьировалась от 1500 до 3000 рублей. По данным кассиров, билеты ещё есть, но их осталось немного. Справки по телефонам: 24-55-74, 8-914-361-28-58.

Ирина Круг (девичья фамилия Глазко) родилась в Челябинске 29 марта 1976 года в семье военного. Ирина с раннего детства занималась творчеством, мечтала о карьере актрисы, занималась в театральном кружке местного Дома культуры. Окончила Тверской государственный университет с отличием в 2005 году. В 21 год она начала карьеру с работы официантки в одном из городских ресторанов, где в 1999 году и познакомилась с Михаилом, обслуживая его стол. В 2001 году они заключили брак. В 2002 году у них родился сын Александр. В том же году после убийства Михаила Ирина по предложению друга семьи Владимира Бочарова исполнила несколько песен о муже, после чего началась её сольная карьера.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter