Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Круг выступит с концертом в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Елена980
4 дек 2014 в 17:27

Люди,что за негатив? Хорошо хоть кто-то к нам ездит вообще, а то такой унылый народ, как вы сидите дома и кряхтите как старики. Если Ирина вам не нравится, не ходите, чего наезжать на человека, голос у нее суперский!

326598
5 дек 2014 в 12:49

может и милая, может и поёт не плохо-не знаю. но вот чего я не могу понять: почему она до сих пор Круг?. спекуляция так-то на имени человека, которого, действительно, многие любили. она давно замужем, у неё есть муж и ребёнок от нового мужа. именно этим, лично меня, это отталкивает. пела бы под новой фамилией, пробивала себе дорогу на сцену, а так.

канстантин
4 дек 2014 в 20:11

певица слабенькая, поёт под "фану", так что не щёлкайте клювом вхолостую, к нам едут только "бабки" рубить.

Любитель шансона
4 дек 2014 в 18:37

Ира, вся братва "Меценатовская" за решеткой! Зря едешь. Привечать тебя как раньше бывало некому будет. Организаторы концерта тебе об этом специально не сказали!

rusya75
4 дек 2014 в 16:49

Круг запрещал ей петь,и правильно делал! песни его ужастно перепела!(((

Даррен
4 дек 2014 в 23:20

Вот нам только блатняцкой шушеры и не хватало!

ek7777777
4 дек 2014 в 22:25

Я давно купила билеты и жду не дождусь концерта! Ирина очень милая, симпатичная девушка с хорошим голосом, который мне очень нравится! Удивлена, почему тут, в обсужлениях пишут разного рода негатив. Ну если даже кому не по-душе ее песни, зачем вообще лить грязь??!

Пипетка
4 дек 2014 в 16:08

Тебе моя последняя любовь.ммм как же хочется сходить..

пакт
4 дек 2014 в 21:02

вот и стала известной не смерти или после смерти мужа, ат так шансов то особо и не было бы

Елена980
4 дек 2014 в 16:05

Дада! Уже купили билетики! Ждём не дождёмся любимой певицы!

78909yu
6 дек 2014 в 09:52

29 марта 1976 года рождения. девушка?

Шамсонг паря беда
4 дек 2014 в 19:19

Путин жа запретил пропаганду шамсонга.Зачем тогда она едет,эта певичка из театрального кружка?Возвращение 90-ых,али че?

Прикольно
4 дек 2014 в 16:33

Кому теперь споёт, раньше музой «Осиновских» была, как Вечорка писала, даже фото было :)

филармония
4 дек 2014 в 16:40

А кто это?

Баба Люба-
4 дек 2014 в 18:39

Хорошо поет . Все песни со смыслом ,душевные .

56sd
6 дек 2014 в 10:05

билеты от 1500 до 3000 рублей. столько даже цыганам не платят.

Реальный пацан
4 дек 2014 в 16:09

Э, пацантрэ! Внатуре деваха темы двигает людские, надо идти лавэ натрясти сегодня на квадрате, что бы Иринку послушать

мда
4 дек 2014 в 16:27

А чо каво бутырка то будет не?

Быдло-гоп
4 дек 2014 в 16:08

Базар-вокзал, старушка мама!