CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура «Чита.Ру» запустило конкурс на лучший отзыв о книге, вышедшей в 2014 году

«Чита.Ру» запустило конкурс на лучший отзыв о книге, вышедшей в 2014 году

Редакция ИА «Чита.Ру» запустила конкурс на лучший отзыв о книге, вышедшей в 2014 году, самые интересные из присланных рецензий попадут в годовой обзор книг.

Редакция ИА «Чита.Ру» запустила конкурс на лучший отзыв о книге, вышедшей в 2014 году, самые интересные из присланных рецензий попадут в годовой обзор книг, сообщила шеф-редактор агентства Елена Романова.

«Напишите нам свой отзыв о книжной новинке 2014 года, которую вы прочитали. Жанр не имеет значения — это может быть роман, повесть, сборник детских сказок, современная драматургия или поэзия. Расскажите о мыслях и эмоциях, которые вызвало у вас произведение. Самые полные, оригинальные и интересные мы опубликуем в годовом обзоре книг. Присылайте свои рецензии, делитесь тем, что читаете. Автор лучшего отзыва получит специальный подарок от редакции — интересную книгу», - отметила шеф-редактор.

Присылайте свои рецензии на почтовый адрес info@chita.ru с пометкой «Обзор книг». Не забудьте указать своё имя и фамилию, приложить к письму обложку книги в формате jpg, png или gif.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления