Культура «Каста» опубликовала в Сети видеоприглашение на концерт в Чите

«Каста» опубликовала в Сети видеоприглашение на концерт в Чите

Известная российская рэп-группа «Каста» опубликовала на своём канале в YouTube видеоприглашение на концерты Восточного тура, в том числе в Чите.

Известная российская рэп-группа «Каста» опубликовала на своём канале в YouTube видеоприглашение на концерты Восточного тура, в том числе в Чите.

Концерт состоится 10 февраля в 19.00 в ресторане-клубе «Пирамида». Стоимость билетов варьируется от 1,3 до 2 тысяч рублей. Дополнительная информация может быть предоставлена по телефону: 24-55-74, и на странице мероприятия «ВКонтакте». Доступ в фан-зону разрешён с 12 лет, в вип-зону - с 21 года.

Группа «Каста» была образована под названием «Психолирик» в 1995 году в городе Ростов-на-Дону, с 1999-го приобрела своё нынешнее название. В разные годы в группу входили Баста, DJ Хобот и Тидан. Сейчас группа состоит из четырёх человек - Шым, Хамиль, Змей и Влади. Команда выпустила четыре альбома от группы и пять сольных, написала саундтреки к шести фильмам, в том числе к «Антикиллеру» («Горячее время», «Дубликатор») и «Одноклассники.ru» («Сочиняй Мечты» при участии Уля Глушкова). Рэп-группа является многократным номинантом и победителем всевозможных музыкальных конкурсов, среди которых конкурсы телеканалов «МузТВ», RU.tv, MTV, фестиваля Rap Music и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления