Культура Фестиваль читинских распавшихся рок-групп пройдёт в день Святого Валентина

Фестиваль читинских распавшихся рок-групп пройдёт в день Святого Валентина

Читинские рок-группы, которые выступали на сцене в 2000 годах, но распались или не выступают долгое время, соберутся вновь на фестивале «Back to Zero» в день Святого Валентина в ночном клубе «HollyWood».

Читинские рок-группы, которые выступали на сцене в 2000 годах, но распались или не выступают долгое время, соберутся вновь на фестивале «Back to Zero», который состоится в день Святого Валентина в ночном клубе «HollyWood», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 января организатор мероприятия Андрей Панков.

«Такое рок-мероприятие уникально для нашего города. Банально делать 14 февраля концерт, посвящённый дню влюблённых, поэтому мы проведём фестиваль реюнионов (воссоединение музыкального коллектива после распада - ред.). Такого числа фантастических и неожиданных воссоединений читинская рок-сцена не видела никогда - вновь сыграют «ToDublin», «Ober Procuror», «Петля мёртвых», «Оne night stand» и «Strange remedy» и другие группы, выступашие в 2002-2010 годы», - рассказал собеседник агентства.

Начало концерта в 17.00. Цена билета - 300 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления