Культура Ирина Аллегрова выступит с концертом в Чите, билеты от 2 до 5 тыс. руб.

Ирина Аллегрова выступит с концертом в Чите, билеты от 2 до 5 тыс. руб.

Певица Ирина Аллегрова 17 марта выступит с концертом в Чите, стоимость билетов варьируется от 2 до 5 тысяч рублей.

Певица Ирина Аллегрова 17 марта выступит с концертом в Чите, стоимость билетов варьируется от 2 до 5 тысяч рублей. Об этом сообщается в рубрике «Афиша» Читинского городского портала.

«В программе прозвучат проверенные временем, популярные композиции, которые не одно десятилетие распевает всё русскоязычное население мира. Они звучат практически на каждом празднике в каждой семье, строки из которых уже давно разобраны на цитаты. Это мега-шоу с участием талантливых музыкантов, которое уже увидели миллионы зрителей в России, странах СНГ, Европы и Америки, обещает стать отличным подарком для зрителей и, особенно, зрительниц – подарком ярким, искромётным, по-домашнему душевным и искренним, полным хорошего настроения и любимой музыки», - сообщается в «Афише».

Концерт пройдёт в «Мегаполис Спорт» с 19.00. Билеты от 2 до 3 тысяч рублей продаются в кассах спортивно-концертного комплекса, от 3,5 до 5 тысяч рублей – в кассах драмтеатра.

Ирина Аллегрова родилась 20 января 1952 года в Ростове-на-Дону, в семье театрального режиссёра, актёра, заслуженного артиста АзССР и РСФСР, армянина Александра Аллегрова, который в юные годы официально поменял свою настоящую фамилию Саркисов на Аллегров. Мать, Серафима Сосновская — актриса, обладающая оперным голосом.

Музыкальную карьеру Аллегрова начала в 1970-х годах. С того времени она неоднократно становилась обладательницей всевозможных наград, в том числе «Золотого граммофона» и «Песни года». В 2010 году получила звание «Народная артистка РФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления