Культура Автор песен Кобзона и Бандеры проведёт бесплатный творческий вечер в Чите

Автор песен Кобзона и Бандеры проведёт бесплатный творческий вечер в Чите

Поэт Андрей Бабожен, песни на чьи стихи есть в репертуаре Иосифа Кобзона и Бандеры, проведёт творческий вечер в Чите, прийти на который зрители смогут бесплатно.

Поэт Андрей Бабожен, песни на чьи стихи есть в репертуаре Иосифа Кобзона и Бандеры, проведёт творческий вечер в Чите, прийти на который зрители смогут бесплатно, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта организатор мероприятия.

«Творческий вечер состоится 3 апреля в 18:00 в Большом зале Дома офицеров. В его рамках пройдёт презентация моего нового поэтического сборника «После дождя». Вход бесплатный. Приглашаю вас на это мероприятие», — сказал собеседник агентства.

Андрей Бабожен – поэт, член Российского авторского общества. C рождения ему был поставлен диагноз «детский церебральный паралич». Несмотря на болезнь, Андрей обучался на дому, закончил вечернюю школу, а после – очное отделение филологического факультета Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета имени Н.Г.Чернышевского.

Андрей Бабожен в 2013 году стал победителем конкурса «Забайкалье, ты – любовь и песня!», после чего его произведение было включено в репертуар народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Песня «Любимая», автором слов которой является Андрей Бабожен, в исполнении известного певца Бандеры стала хитом в России в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления