CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

сев.

693мм 43%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Культура Промоутер потерял 800 т. р. из-за несостоявшихся концертов Носкова в Чите и Иркутске

Промоутер потерял 800 т. р. из-за несостоявшихся концертов Носкова в Чите и Иркутске

Промоутер Евгений Пасечник заявил, что потерял около 800 тысяч рублей из-за несостоявшихся концертов известного певца Николая Носкова, который должен был выступить в Чите и Иркутске.

Промоутер Евгений Пасечник заявил, что потерял около 800 тысяч рублей из-за несостоявшихся концертов известного певца Николая Носкова, который должен был выступить в Чите и Иркутске, сообщает 6 апреля интернет-газета «Дни.Ру».

«Носков объявил через нас концерты в Иркутске и Чите и, культурно выражаясь, не приехал. Сослался на болезнь и попросил нас перенести их на другие даты. Но не приехал и во второй раз. Якобы снова заболел. Когда мы стали проверять эту информацию, выяснилось, что он очень часто болеет и в связи с этим отменяет концерты. Да, перечисленную заранее предоплату Носков нам вернул. Но мы дважды понапрасну оплачивали рекламные кампании в двух городах. Общие наши убытки составили где-то около 800 тысяч рублей», - приводит газета слова Пасечника.

По информации издания, сам директор артиста объяснил отмену выступлений Носкова его болезнью: «Ситуация сложилась так, что артист реально не мог петь. У нас есть все справки. У него была очень серьёзная простуда. Горло хрипело-сипело. И вдобавок ко всему заложило уши. Он просто ничего не слышал. Из-за этого мы отменили концерты не только у Пасечника в Иркутске и Чите, но и в Туле, Оренбурге и Уфе».

Николай Носков работал основным солистом ансамбля «Поющие сердца», в 1985 году пробовался на место вокалиста будущей группы «Ария». С 1987 года как вокалист и композитор работал в группе «Парк Горького». В 1993 году начал сольную карьеру, получил признание благодаря хитам «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю», «А на меньшее я не согласен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления