Культура Концерт репера L'One по техническим причинам отменён в Чите

Концерт репера L'One по техническим причинам отменён в Чите

Концерт известного российского репера L'One, представляющего музыкальный лейбл Тимати «BlackStar», по техническим причинам отменён в Чите.

Концерт известного российского репера L'One, представляющего музыкальный лейбл Тимати «BlackStar», по техническим причинам отменён в Чите, сообщается 13 апреля на сайте Дворца молодёжи «Мегаполис», на площадки которого планировалось выступление.

«Внимание! По техническим причинам концерт L'One в Чите 24 апреля «Мегаполис Спорт» не состоится! Возврат денежных средств за приобретённые ранее билеты можно осуществлять в кассах Дворца молодёжи, телефоны: 35-56-94, 40-15-97. Приносим свои извинения», - сообщается на сайте.

На сайте лейбла «BlackStar» концерт L'One в Чите по-прежнему значится в гастрольном графике.

Первый концерт репера в Чите анонсировался на 24 апреля. Цена билета равнялась 999 рублям. Мероприятие анонсировалось с видеопредставлением исполнителя.

L'One, он же Леван Горозия российский рэпер грузинского происхождения, бывший участник группы Marselle и объединения Phlatline, также основатель проекта«Weedkatz» вместе с DJ Pill.One. По материалам Википедии, с 2012 года начал сольное творчество на лейбле Black Star Inc. Владелец собственной линии одежды «Cosmokot»,выпускаемой под брендом Black Star Wear.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления