Культура Страна и мир Фотовыставка «Удивительное Забайкалье», призванная развивать туризм, откроется в Чите

Фотовыставка «Удивительное Забайкалье», призванная развивать туризм, откроется в Чите

Забайкальские фотографы представят свои работы на первой выставке «Удивительное Забайкалье», призванной помочь в развитии туризма в регионе; открытие назначено на 17 апреля.

Забайкальские фотографы представят свои работы на первой выставке «Удивительное Забайкалье», призванной помочь в развитии туризма в регионе; открытие назначено на 17 апреля, сообщил ИА «Чита.Ру» 8 апреля один из организаторов выставки.

«Фотовыставка пройдёт с 16 по 19 апреля в Музейно-выставочном центре Забайкальского края. Выставка организуется при поддержке совета по туризму при Общественной палате Забайкальского края с целью продемонстрировать туристическую привлекательность региона и способствовать популяризации внутреннего туризма», - говорится в сообщении.

На выставке будут представлены работы таких фотографов как: Александр Леснянский, Александр Калашников, Александр Ромашкин, Андрей Зинченко, Андрей Калашников, Евгений Епачинцев, Евгения Ромашкина, Ольга Варванович, Максим Хлызов, Олег Корсун, Сергей Цапарь.

Планируется, что проект станет ежегодным и международным, так как дальнейшее продолжение выставки пройдёт в китайской Маньчжурии.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления