Культура Анна Юга из Забайкалья 25 апреля побьётся за место в финале на шоу «Новая Звезда»

Анна Юга из Забайкалья 25 апреля побьётся за место в финале на шоу «Новая Звезда»

Уроженка Читы Анна Юга 25 апреля побьётся за место в финале вокального шоу «Новая Звезда», которое даст ей право выступить с оркестром на концерте в День Победы в Москве.

Уроженка Читы Анна Юга 25 апреля побьётся за место в финале вокального шоу «Новая Звезда», которое даст ей право выступить с оркестром на концерте в День Победы в Москве, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля сама Юга.

«Транслировать полуфинал с моим участием будут с 19.20 на телеканале «Звезда». Голосование будет идти до 23.00 27 апреля по читинскому времени. Чтобы оставить голос, нужно отправить смс-сообщение Z13 на номер 1880. Деньги, полученные за голосование будут переданы благотворительному фонду «Подари жизнь». Я очень хочу попасть в финал и исполнить песню с оркестром на концерте в честь Дня Победы, так как это знаковое событие не только в моей жизни, но и в жизни страны», — сказала Анна Юга.

Первый тур вокального конкурса «Новая Звезда», в котором участвовали представители всех регионов страны, стартовал на телеканале «Звезда» Проект стартует 7 февраля. Второй тур начался 28 марта и в нём приняли участие уже 39 исполнителей. 27-летняя Анна Юга выпускница ЧИ БГУЭП специальности «Мировая экономика». Последние 2 года живёт в Москве. Выступление певицы будет сочетать в себе блюз-рок и джаз. Девушка занималась вокалом у педагога из Нью-Йорка Чарльза Брайанта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления