Культура Российские актёры Грачевский и Стержаков примут присягу у школьников из отряда в Нерчинске

Российские актёры Грачевский и Стержаков примут присягу у школьников из отряда в Нерчинске

Актеры Борис Грачевский и Владимир Стержаков 25 мая приедут в Нерчинск в рамках V международного кинофестиваля и примут присягу у школьников из археологического отряда «Искатель».

Актёры Борис Грачевский и Владимир Стержаков 25 мая приедут в Нерчинск в рамках V международного кинофестиваля и примут присягу у школьников из археологического отряда «Искатель», сообщается 14 мая на сайте администрации Нерчинского района.

«Гости города встретятся с отрядом «Искатель» средней школы №9, примут присягу у новых членов отряда. Состоится творческая встреча актёров со школьниками учебных заведений города и близлежащих сёл. Вечером состоится встреча со зрителями. Вход бесплатный, по пригласительным билетам», - говорится в сообщении.

Борис Грачевский – член Российской академии кинематографических искусств, заслуженный деятель искусств России. обладатель приза «Золотой овен», двукратный обладатель «Золотого Остапа». Основатель детского киножурнала «Ералаш», создатель документальных фильмов, автор проекта «Социальная реклама». С 2013 года принимает участие в благотворительных проектах для детей с ограниченными возможностями Международного центра искусств Маргариты Майской.

Владимир Александрович Стержаков проработал 20 лет в МХАТ, в 2010 году назван исполнителем «Лучшей мужской роли в художественном телесериале «Маргоша» в категории «Киноитоги 2010 года. Лица».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления