Культура Ильковский пообещал посмотреть «несмотрибельный» фильм «Территория» во время кинофестиваля

Ильковский пообещал посмотреть «несмотрибельный» фильм «Территория» во время кинофестиваля

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский на открытии V Забайкальского международного кинофестиваля 21 мая пообещал посмотреть «некликабельный и несмотрибельный» фильм «Территория», просмотр которого откладывал, чтобы увидеть его на фестивале.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский на открытии V Забайкальского международного кинофестиваля 21 мая пообещал посмотреть «некликабельный и несмотрибельный» фильм «Территория», просмотр которого откладывал, чтобы увидеть его на фестивале. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствовал на мероприятии.

«Я жду фильм «Территория». Специально не смотрел его, чтобы увидеть в рамках фестиваля. Фильмы о победе, фильм «Территория» - это может быть некликабельные, несмотрибельные фильмы с современной точки зрения, но они собирают полные залы. Потому что это фильмы о настоящих людях, о настоящих героях, о победителях», - сказал губернатор.

Он также отметил, что один из разделов фестиваля позволит увидеть старые фильмы о войне, которые многие видели не один раз, но считают своими любимыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления