Культура Российский лирик Евгений Евтушенко выступит в Чите вместе с Дмитрием Харатьяном

Российский лирик Евгений Евтушенко выступит в Чите вместе с Дмитрием Харатьяном

Российский лирик, поэт Евгений Евтушенко даст концерт вместе с народным артистом России Дмитрием Харатьяном и другими звёздами в спорткомплексе «Мегаполис Спорт» 28 июня в Чите.

Российский лирик, поэт Евгений Евтушенко даст концерт «Поэт в России – больше, чем поэт» вместе с народным артистом России Дмитрием Харатьяном и другими звёздами в спорткомплексе «Мегаполис Спорт» 28 июня в Чите в рамках года Литературы, сообщается 7 июня на сайте спорт комплекса.

«Творческий коллектив под руководством Евгения Евтушенко отправляется в тур по городам России с просветительской миссией от Санкт-Петербурга до Владивостока. Концерты будут состоять из двух отделений: поэтический спектакль и концертная программа. Евтушенко обещает, что репертуар не будет застывшим, он будет меняться в зависимости от пожеланий зрителей», - говорится в сообщении.

В программе примут участие звёзды театра, кино и музыки: народный артист России Дмитрий Харатьян, народный артист России Олег Погудин, Дмитрий Константинов, Евгений Сорокин, и другие.

В концерте в исполнении Олега Погудина прозвучит что-то из классических романсов: «Я вас любил. Любовь ещё быть может», на стихи Пушкина, а также песни Великой Отечественной войны, произведения из репертуара Вертинского. Дмитрий Харатьян будет исполнять музыкальные произведения и декламировать стихи Пушкина, Пастернака, Шпаликова, Окуджавы, Суркова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления