Культура Администратор драмтеатра: Визит поэта Евтушенко – эпохальное событие для Забайкалья

Администратор драмтеатра: Визит поэта Евтушенко – эпохальное событие для Забайкалья

Визит поэта Евгения Евтушенко в Забайкальский край является уникальным и «эпохальным» культурным событием для региона, сообщил администратор краевого драмтеатра Юрий Юрманов.

Визит поэта Евгения Евтушенко в Забайкальский край является уникальным и «эпохальным» культурным событием для региона, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня администратор краевого драмтеатра Юрий Юрманов.

«Встреча с поэтом-«шестидесятником» Евгением Евтушенко состоится в рамках Года литературы, объявленного в России. Для Забайкальского края это событие по-настоящему эпохальное. Вряд ли Евгений Александрович сюда ещё вернётся. Билеты ещё есть, приобрести их можно в «Мегаполисе», – сказал Юрманов.

Российский лирик, поэт Евгений Евтушенко даст концерт «Поэт в России – больше, чем поэт» вместе с народным артистом России Дмитрием Харатьяном и другими звёздами в спорткомплексе «Мегаполис Спорт» 28 июня в Чите. Стоимость билетов: от 300 до 800 рублей. Билеты можно приобрести в кассах спорткомплекса. Начало концерта в 19.00.

В новость внесены правки. Ранее сообщалось, что Юрий Юрманов занимает должность заместителя директора краевой филармонии. Приносим свои извинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления