Культура Ролевики Читы открыли летний сезон игрой по мотивам вселенной Warcraft

Ролевики Читы открыли летний сезон игрой по мотивам вселенной Warcraft

Около 40 ролевиков из Читы открыли летний сезон двухдневным мероприятием по мотивам популярной компьютерной игры Warcraft III: Reign of Chaos.

Около 40 ролевиков из Читы открыли летний сезон двухдневным мероприятием по мотивам популярной компьютерной игры Warcraft III: Reign of Chaos, сообщил ИА корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня один из организаторов игры.

«Полигонная игра проходила 26 и 27 июня на специальном полигоне в Куке. Игры по мотивам вселенной Warcraft всегда ожидаемы, потому что многие в своё время играли в них на персональных компьютерах, а некоторые играют и сейчас - в World of Warcraft. В игре присутствовали три фракции - альянс людей и дворфов; орки; нежить», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, игроки сами готовили костюмы к игре, продумывали легенды своих персонажей вплоть до мелочей: «Помимо авторских героев, на игре были и такие легендарные личности игровой вселенной, как принц людей Артас Менетил, адмирал Даэлин Праудмур, вожди орков Тралл и Громмаш, предводители нежити - Мал'Ганус и Кел'Тузад».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления