Культура Владислава Евтушенко из Читы представит Россию на конкурсе «Мисс Мира»

Владислава Евтушенко из Читы представит Россию на конкурсе «Мисс Мира»

Уроженка Читы, вице-мисс Россия-2015 Владислава Евтушенко представит Россию на конкурсе «Мисс Мира», который начнётся 21 ноября в Китае.

Уроженка Читы, вице-мисс Россия-2015 Владислава Евтушенко представит Россию на конкурсе «Мисс Мира», который начнётся 21 ноября в Китае, сообщается 9 июля в аккаунте конкурса «Мисс Россия» в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Конкурс «Мисс Мира» стартует 21 ноября в китайском городе Санья и продлится четыре недели. Церемония финала состоится 19 декабря», – говорится в сообщении.


Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира.

По информации сайта конкурса «Мисс Россия», впервые конкурс «Мисс Мира» был проведён в 1951 году. До 90-х годов конкурс проходил в Лондоне. Позже организаторы приняли решение ежегодно менять страну проведения конкурса. На сегодняшний день в конкурсе ежегодно принимают участие более 100 стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления