Культура Звезда ситкомов Георгий Дронов сыграет боевого командира в фильме «321-я сибирская»

Звезда ситкомов Георгий Дронов сыграет боевого командира в фильме «321-я сибирская»

Звезда сериалов «Саша + Маша» и «Воронины» Георгий Дронов сыграет роль боевого командира в фильме «321-я сибирская», который будет сниматься на территории Забайкальского края и Республики Бурятии.

Звезда сериалов «Саша + Маша» и «Воронины» Георгий Дронов сыграет роль боевого командира в фильме «321-я сибирская», который будет сниматься на территории Забайкальского края и Республики Бурятии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля режиссёр картины Солбон Лыгденов.

«Георгий Дронов будет в эпизоде играть боевого командира. Знаем мы друг друга давно, он талантливый актёр и режиссёр кино и театра. Сниматься согласился с радостью, тема ему очень дорога», - сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что об участии в фильме уже заявили актёры Кирилл Полухин, Игорь Петренко, Юрий Назаров, Александр Голубев.

Трюковый раскадровщик, отвечавший за постановку экшн-сцен в фильме Фёдора Бондарчука «Сталинград», режиссёр, сценарист, каскадёр Соолбон Лыгденов намерен снять кино под названием «321-я сибирская», повествующее о бойцах Забайкальского края и Агинского округа в Великой Отечественной войне в составе 321-й Сибирской стрелковой дивизии. Съёмки запланированы на 2015-16 годы.

Замминистра обороны России Валерий Герасимов разрешил привлечь военнослужащих с полигона «Красный Яр», расположенного в Забайкальском крае, и «Бурдуны» в Бурятии для съёмок фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления