CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Первый в Чите кинотеатр под открытым небом опубликовал новое расписание фильмов

Первый в Чите кинотеатр под открытым небом опубликовал новое расписание фильмов

Открывшийся летом на берегу озера Кенон в Чите первый кинотеатр под открытым небом опубликовал расписание сеансов на предстоящую неделю.

Открывшийся летом на берегу озера Кенон в Чите первый кинотеатр под открытым небом опубликовал расписание сеансов на предстоящую неделю, сообщается 20 июля в официальной группе кинотеатра «Metro» в социальной сети «ВКонтакте».

«В понедельник у нас был выходной, со вторника составлено новое расписание фильмов на неделю. Во вторник 21 июля - «Стражи галактики», в среду - «Люси», в четверг - «Kingsman: секретная служба», в пятницу - «Проклятие», в субботу - «Джон Уик», в воскресенье - «Вселенная Стивена Хокинга». На воскресный сеанс объявлен конкурс», - говорится в сообщении.

По информации группы, начало каждого сеанса на берегу Кенона в зоне отдыха «Бухта» — в 22.00. Стоимость билета: 200 рублей, 250 рублей — на шезлонге: «Также у нас появились столы и стулья, чтобы просмотр фильма был особенно хорошим. Приобрести билеты можно позвонив по номеру: +7-914-525-30-03 или написать в личные сообщения администратору сообщества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления