Культура Сборная Забайкальского края бесплатно покажет номера перед отъездом на полуфинал лиги КВН

Сборная Забайкальского края бесплатно покажет номера перед отъездом на полуфинал лиги КВН

Сборная Забайкальского края бесплатно покажет подготовленные номера для выступления в полуфинале Первой лиги КВН в Тольятти перед отъездом для всех желающих.

Сборная Забайкальского края бесплатно для всех желающих покажет подготовленные номера для выступления в полуфинале Первой лиги КВН в Тольятти перед отъездом, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 28 июля руководитель команды Микаил Керимов.

"Это будет отчётный показ команды КВН "Сборная Забайкальского края" перед отъездом на полуфинальную игру первой лиги КВН в Тольятти. Покажем свою визитку, стэм и просто сбивку разных шуток. Вход абсолютно свободный, времени займёт немного, приходить можно вместе с друзьями", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, каждый зритель сможет озвучить своё мнение по поводу выступления или написать его на бумаге.

Начало мероприятия 28 июля в 19.00 во дворце молодёжи "Мегаполис" по адресу: улица Богомягкова, 23.

В ноябре 2014 года забайкальская команда выиграла в Центральной лиге международного союза КВН — «КВН-Азия» в Красноярске и поэтому прошла в 26-й международный фестиваль «КиВиН-2015», участвовала в Кубке Чемпионов центральных лиг. По итогам фестиваля сборная края прошла в Первую телевизионную лигу КВН.

Первая лига КВН была создана в 1993 году для подготовки команд к участию в Высшей лиге. Чемпион Первой лиги автоматически становится участником следующего сезона Высшей лиги. Сборная КВН Забайкальского края заняла второе место в ¼ финала Первой лиги и вышла в полуфинал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления