Культура Организаторы «Ночи искусств» позвали музыкантов Читы выступить в музее

Организаторы «Ночи искусств» позвали музыкантов Читы выступить в музее

Организаторы «Ночи искусств» в краеведческом музее Забайкальского края предложили музыкантам и другим творческим коллективам Читы выступить на празднике 3 ноября.

Организаторы «Ночи искусств» в краеведческом музее Забайкальского края предложили музыкантам и другим творческим коллективам Читы выступить на празднике 3 ноября, посвящённого году литературы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября сотрудник музея Андрей Черепанов.

«В этом году ночь будет посвящена году литературы в России. Если у вас есть свежие и смелые идеи и вы готовы их воплотить в жизнь, краеведческий музей в эту ночь готов предоставить вам такой шанс. Мы открыты для предложений и совместной работы», - уточнил собеседник агентства.

Обсуждение предложений создано в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Ночь в музее - мировой проект, позволяющий всем желающим, в особенности молодёжи, посетить музеи в ночное время. Специально организованы экскурсии, пособные показать весь потенциал музеев и их интересность. Впервые «Ночь музеев», по данным Википедии была проведена в Берлине в 1997 году. В Чите такая акция проходит уже третий год подряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления