Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фирма из Москвы готова реставрировать церковь и стать туроператором в Нерчинском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Нерчанка
28 сен 2015 в 13:44

Отличная новость! Молодец, Виктор Кириллович!

Вашик
28 сен 2015 в 15:39

Благое дело, храм - красавец требует срочной реставрации (была на месте и видела)

Мила Мишина
28 сен 2015 в 16:15

Что же хорошо, что нашлись люди, которые готовы не только отреставрировать церковь в селе Калинино Нерчинского района,но и в последующем также сотрудничать в сфере туризма. В Забайкалье совершенно точно, есть на что посмотреть!

калинино
28 сен 2015 в 14:55

интересно патриарх всея Руси курсе о исторических памятниках - храмах в забайкалье которые нуждаются в реставрации? в чём проблема

Василий Петраков
28 сен 2015 в 14:47

Весьма завлекательное предложение. И крайне выгодное для Нерчинска. Действительно фирма, отреставрировавшая уже несколько объектов в Нерчинске, будет кровно заинтересована привлечением туристов. А это принесёт дополнительный доход и самому городу.

100рк
28 сен 2015 в 14:14

Фантазёры, на уши населению льют, не пойми зачем. Вы сами видели Нерчинск? Нет ни одной гостиницы нормальной, ужасные дороги и связь, канализация, которая течет по открытым каналам прямо в Нерчу. А доставлять туристов в город Вы как будете, телепортировать? Никто в здравом уме не станет вкладывать столько бабла в реконструкцию памятников плюс инфраструктуру. Тем более, что данное направление придется развивать с нуля, не раскручен он, как туристический центр.

Заняться нечем
28 сен 2015 в 14:51

В постмодернистском социуме театра абсурда все общественные проекты, требующие больших средств, находятся в области массовых пиар-шоу. Других сфер для разумного применения усилий просто не осталось.

4545454
28 сен 2015 в 15:13

опять деньги в Москву улетят, а Заб.краю - ничегошеньки!

Детский врач
28 сен 2015 в 13:45

а что с левым куполом? лангольеры съели?