СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «Банд’Эрос» в Чите отменили из-за плохой продажи билетов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Препод55
16 окт 2015 в 13:55

Не знала,что они приезжают.Но все равно бы не пошла,сейчас в кино много интересных фильмов.

не в курсе!
16 окт 2015 в 14:20

Ну где же пиарщики-рекламщики? Чем занимаются? Первый раз слышу про выступление!

вот те раз
16 окт 2015 в 14:43

продажа билетов говорит об их "высокой" популярности

Не пойду
16 окт 2015 в 14:55

У людей нет денег. Медикам бросили меньше половины заработанного за 4 месяца. Долги отдай и жить не на что. До концерта ли? В школу принеси, за садик заплати, квартира, газ, вода и опять иди занимай. А сколько стоит билет-месяц жить можно. Пусть сами себе поют.

Ирюша
16 окт 2015 в 20:47

Не смешите, а?! Мы купили 2 билета. Потратили внушительную сумму и что? Кидалово! У них на сайте есть номер телефона продюсера. Я позвонила. Тот сказал, что они даже не собирались в Читу ехать. Дай Бог тому, кто украл наши деньги здоровья и благополучия. Видимо ему эти деньги нужнее, чем нам.

fgdn
16 окт 2015 в 14:22

Было бы, за что платить деньги этим "артистам". Ничего стоящего.. Никто и не расстроился.

16 окт 2015 в 14:11

Где то видел по ТВ что у звезд шоу бизнеса есть карта России с отмеченными городами в которых концерты они не дают. Т.е. они мониторят где поднимут деньги, а где нет. Увы но Чита там тоже отмечена как не благоприятный для гастролей город. Там учитываются несколько критерий плохая продажа билетов, плохая организация концерта (нет нормальной сцены, музыкального оборудования, освещения и пр.) и т.д. и т.п.

ПуэртаРика
16 окт 2015 в 14:20

Людям жрать нечего, а тут бандэрос приехамши.

Россияниня
16 окт 2015 в 15:03

Я раньше занимался организацией концертов по всей России. Так вот, у меня более 50% билетов покупали в день концерта. Такие вот риски. Нужно думать, как продать билеты заранее, делать скидки или еще что-то.

567686787
16 окт 2015 в 14:14

хааааахахахахахахахахахахаххаах тут только может бутырка выступать каторжный край

951357
17 окт 2015 в 11:07

Сплинов давайте сюда, да почаще! Вот на кого народ билеты скупает пачками!

wadi
16 окт 2015 в 15:18

Я рад что у нас в селе не все купились на тот ширпотреб который к нам только и приезжает, они думают что нормальные люди уже уехали из читы и едут не востребованные певцы и артисты к нам в забайкалье.А что собрали бы толпу на площади устроили тусу гопоты и было бы все как всегда,или краски покидали в лицо и все были бы так рады,о люди как я вас люблю!

Любитель Репа
16 окт 2015 в 14:36

А почему рекламы небыло? Если бы мы знали минимум 12 билетов купили бы. Блин :-( жаль.

Marina Morskaya
16 окт 2015 в 14:40

Помню у меня даже диск был этой группы. Получается, что сейчас они не особо то и популярны!
Вообще молодежь нынешняя не понятно, что слушает. Иногда волос дыбом встают от их музыки.

пиар-манагер
16 окт 2015 в 13:56

Уважаемый Рахим, что вы как маленький, зачем говорите правду про не проданные билеты? Поступайте как Лебединский, Макаревич и тд говорите "Это лично Путин запретил наши концерты!"

Меломан
16 окт 2015 в 21:10

Как вернуть деньги за билет?!

БЭТМЕНТ
19 окт 2015 в 08:52

Денег не дождетесь! Вспомните новость http://news.chita.ru/35003/ . И сразу все будет понятно!

Te5La
19 окт 2015 в 11:02

Цена высокая.