а нам то какой прок от этой радости? какой прок краю от этого? дайте нормально жить, производство наладьте, не продавайте китаю нас, а не миссок в златоглавую поставляйте и мы рады будем и подобреем сразу!
а нам то какой прок от этой радости? какой прок краю от этого? дайте нормально жить, производство наладьте, не продавайте китаю нас, а не миссок в златоглавую поставляйте и мы рады будем и подобреем сразу!
Вы это сейчас кому написали? Кто вам должен дать, наладить, не продавать? Ужель те самые, которые родили такую дочь? Или может она сама вам чего задолжала? Разберитесь уже с кашей в своей голове.
Бей своих, чтоб чужие боялись! Да же, читинцы? Порадоваться за то, что город упоминается не в связи с каким-нибудь очередным криминалом, просто поддержать девушку из родного вам города? Не, не слышали. Всегда и везде успехи других - за деньги, красота других - сделанная. Самим не смешно?
Ну правда, Кристина, если читаешь. Я подписана на твои ресурсы. Разбавляй хотя бы иногда Пляскину и Владу другими красивыми девушками, они же у тебя фотаются) просьба как поклонницы твоего творчества
Ну правда, Кристина, если читаешь. Я подписана на твои ресурсы. Разбавляй хотя бы иногда Пляскину и Владу другими красивыми девушками, они же у тебя фотаются) просьба как поклонницы твоего творчества
Кстати, да)) Настя и Влада конечно же клевые девушки. Но если каждый день есть черную икру - надоест же :) Кристина, давай других и по больше! Я понимаю типа подруги и всё такое, но ты же и других ещё фотаешь :) Так что ждем другие фото других суперских девушек. Заранее спасибо. Игорь, твой фанат)
Какие же все завистливые.слов нет. Девушка очень красивая, она какая-то особенная, в ней есть изюминка. К тому же видно ее натуральную красоту, красивые брови, большие глаза, длинные волосы, выраженные скулы, тоненькая фигурка, многие женщины могут этому только позавидовать!) Рада за Владиславу!) Желаю ей только успехов!
От вас, земляки, доброго слова дождёшься))) Это живая, естественная красота, чистота, просто не все девчонки умеют её сберечь. Зависть - змея, гоните её прочь, радуйтесь за других, и будет вам счастье!
Давно пора на ЧитаРу закрыть комментарии к чертям собачьим! Кто хоть раз видел одну новость без всякого дерьма?? Люди, вы чего блин?)) Радоваться надо же, а не слюнями брызгать! Владислава красивая, и достойна. На себя посмотрите сначала. Красавцы блин
Почему столько завистников у нас в Чите? Люди будьте добрее. Девчонка и правда оч красивая. Красота естественная, наша Забайкальская))) Даже удивительно, что такую отправляют. Обычно как выберут хоть стой хоть падай. Конечно вряд ли стоит рассчитывать на какое-то место. Там не на красоту смотрят.
это художественный портрет, образ, не слышал о таком?
неудачный значит портрет! лучше бы мило улыбнулась, и в глазах бы появилась задоринка,чертовщинка какая-то. Хочется уже чего-то милого,естественного! а это-однообразие
Да какая разница , победит или нет. Главное, что участвует , главное, что юна и вся жизнь впереди. Во всем тебе удачи Влада , иди легко и с улыбкой по жизни !
Сколько лет держали это в себе? Правда, ужас же просто, смотреть противно на такую, да? Она оскорбляет чувство прекрасного такой тонко чувствующей идеальной красавицы, как вы! Вот вы бы никогда и ни за что так вульгарно не смотрелись! И душа у вас лицу под стать - ни зависти, ни злословия. Да же?
Сколько лет держали это в себе? Правда, ужас же просто, смотреть противно на такую, да? Она оскорбляет чувство прекрасного такой тонко чувствующей идеальной красавицы, как вы! Вот вы бы никогда и ни за что так вульгарно не смотрелись! И душа у вас лицу под стать - ни зависти, ни злословия. Да же?
Я свою красоту для мужа берегу, а не для того, чтоб на меня полуголую все пялились.
Добрые люди, зависть вас погубит, девочка очень милая,а во взгляде чувствуется характер. И да внешность не "шаблонной" красавицы, на нее интересно смотреть. А вам кукол однообразных подавай. Злые вы, ни сами не участвуете, и других топите
У девушки счастливая судьба, у неё всё хорошо было, есть и будет, она уже на вершине, а многие будут дальше давится от злобы и ненависти, ведь так мало у них хорошего в жизни, и всё что можем обычный читинец это сливать свой негатив. Можно искать в ней недостатки, изъяны, но она так и будет всегда при деньгах, в достатке и радости. Лучше заняться преобразованием свой жизни, как то себя развивать, найти своё направление в жизни.
Владачка, милая ты наша девочка! Удачи тебе, терпения! Ты достойна всего того, что сейчас у тебя есть, и будет! Только не подпускай к себе "тупеньких" визажистов, минимум "краски" , ты и без нее шикарна! Отдельно поздравления родителям!
С чем поздравлять? Что девочка выходит на широкую дорогу? Вот наша идеология! В детском саду спрашивают: "Кем хочешь стать, когда вырастишь?" Дите, еле шепелявя: "Моделью". Вот эта идеология сейчас. Чем кончается это счастье с поздравлением родителей - известно. Я за красивых детей, внутри и с наружи, некрасивые - тоже обаяшки, к ним счастье больше льнет.
С чем поздравлять? Что девочка выходит на широкую дорогу? Вот наша идеология! В детском саду спрашивают: "Кем хочешь стать, когда вырастишь?" Дите, еле шепелявя: "Моделью". Вот эта идеология сейчас. Чем кончается это счастье с поздравлением родителей - известно. Я за красивых детей, внутри и с наружи, некрасивые - тоже обаяшки, к ним счастье больше льнет.
полностью с Вами согласна! да и выход на "большую дорогу" подразумевает и обсуждения, и зависть, и ненависть, и разного рода компроматы. а что думала девушка,что эта дорога устлана розами? это шоубиз! еще не такое будет
волос отрастить можно за год - два (если с умом к делу подойди), на русскую не похожа - поддерживаю. симпатичная. худоба - похудеть можно за очень короткий срок без усилий. знаю девушек намного красивее Владиславы.
Владислава! Желаю тебе победы! Не обращай внимание на всю злобу людей, проживающих в ЗК , это они от зависти, а зависть, кстати, дорогие читинцы, большой грех! Порадуйтесь за девчонку и пусть у неё все будет хорошо. Искренне тебе желаю победы и счастья! Вперёд!
Солидарна с Вами полностью. Может, и скорее наверняка , есть девушки красивее, но повезло Владиславе, нашей землячке, видимо, не просто так ей достался титул вице-мисс, это было решение жюри, что бы там не говорили. Владислава трудолюбивая и целеустремленная девушка и участие в конкурсе Мисс Вселенная - это только еще один шаг в ее карьере, познании себя в этой жизни. Удачи тебе, девочка, думаю, ты достойно представишь нашу страну и наше Забайкалье в этом конкурсе и в очередной раз порадуешь маму, сестренку и родных!
посмотрела фотки по ссылке.честно,не впечатлили! уберите эти ужасные брови! что за мода! они ее старят,не думала,что ей 19,кажется уже взрослая женщина .улыбка(только на одной фотке)-тоже над ней надо работать! в общем,как-то без эмоций,хочется больше огня,чувственности
Читинцы,вы хоть раз можете просто порадоваться за землячку,а не ядом прыскать?Что ни новость,все вас не устраивает,все не так!
Удачи, наша красавица!
Здорово! Софья хотела убить двух зайцев,попасть сразу на два конкурса, не получилось у девушки. Я рада за Владиславу!
Ну и напали на девчонку , ей только 19 лет , она год как из глубокого детства . Губы..да нормальные детские пухлые губы ))
Бей своих, чтоб чужие боялись! Да же, читинцы? Порадоваться за то, что город упоминается не в связи с каким-нибудь очередным криминалом, просто поддержать девушку из родного вам города? Не, не слышали. Всегда и везде успехи других - за деньги, красота других - сделанная. Самим не смешно?
Очень рада за Владиславу. Только вот Казарина опять все свои ресурсы только ей посвятит)) Ну и Пляскиной ещё. Всё. Больше ни кого нет)))
Вырвалась из проклятого ЗК
Молодчинка! Красивая девочка, заботливые родители и правильный образ жизни сотворяют чудеса! Буду за нее кулачки держать! Удачи!
Почему столько завистников у нас в Чите? Люди будьте добрее. Девчонка и правда оч красивая. Красота естественная, наша Забайкальская))) Даже удивительно, что такую отправляют. Обычно как выберут хоть стой хоть падай. Конечно вряд ли стоит рассчитывать на какое-то место. Там не на красоту смотрят.
Красивейшая, натуральная девушка! Всего доброго тебе, Владислава! Оставайся такой же чистой всегда и везде!
Если честно, ну никак на красавицу не тянет, не хватает в ней чего то, как суп без соли.
в США нет смысла выступать от России - результат предопределен
Мда. Видимо я совсем ничего не понимаю в женской красоте, если она мисс вселенной станет)
мне она нравиться )))
взгляд какой-то тяжелый,уставший,будто за плечами целая жизнь
Не уехала бы из ЗК и сгинула бы эта красотота в диких степях.
кто больше заплатит,та и красавица. есть девушки красивей,почему они не участвуют.
Прочитал сначала Владислав и подумал, что все в европу собрались ))))
Да какая разница , победит или нет. Главное, что участвует , главное, что юна и вся жизнь впереди. Во всем тебе удачи Влада , иди легко и с улыбкой по жизни !
Обыкновенная девочка . На русскую не похожа . Карие глаза и смуглая кожа. Обыкновенная , простите .
ура! ура! ура!
да обыкновенная девочка,без выражения на лице.
Никогда она мне не нравилась. Такие губища! - ужас просто, слишком вульгарно смотрятся. И брови- не понять.
Нормальная девушка, без силикона, просто ловкость рук профессионального косметолога
Добрые люди, зависть вас погубит, девочка очень милая,а во взгляде чувствуется характер. И да внешность не "шаблонной" красавицы, на нее интересно смотреть. А вам кукол однообразных подавай. Злые вы, ни сами не участвуете, и других топите
У девушки счастливая судьба, у неё всё хорошо было, есть и будет, она уже на вершине, а многие будут дальше давится от злобы и ненависти, ведь так мало у них хорошего в жизни, и всё что можем обычный читинец это сливать свой негатив. Можно искать в ней недостатки, изъяны, но она так и будет всегда при деньгах, в достатке и радости. Лучше заняться преобразованием свой жизни, как то себя развивать, найти своё направление в жизни.
Владачка, милая ты наша девочка! Удачи тебе, терпения! Ты достойна всего того, что сейчас у тебя есть, и будет!
Только не подпускай к себе "тупеньких" визажистов, минимум "краски" , ты и без нее шикарна!
Отдельно поздравления родителям!
волос отрастить можно за год - два (если с умом к делу подойди), на русскую не похожа - поддерживаю. симпатичная. худоба - похудеть можно за очень короткий срок без усилий. знаю девушек намного красивее Владиславы.
Уф..от такой "красоты" аж дух захватило )))))))
Владислава! Желаю тебе победы! Не обращай внимание на всю злобу людей, проживающих в ЗК , это они от зависти, а зависть, кстати, дорогие читинцы, большой грех! Порадуйтесь за девчонку и пусть у неё все будет хорошо. Искренне тебе желаю победы и счастья! Вперёд!
посмотрела фотки по ссылке.честно,не впечатлили! уберите эти ужасные брови! что за мода! они ее старят,не думала,что ей 19,кажется уже взрослая женщина .улыбка(только на одной фотке)-тоже над ней надо работать! в общем,как-то без эмоций,хочется больше огня,чувственности
Неестественная красота. Я б на такой не женился
Мне вообще не нравится у неё усы растут)!
Капец, накачала ботоксу-то.
Фу.