Комментарии к публикации «Группа «Молока Стакан» приедет в Читу с презентацией своего свежего альбома «Камикадзе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Эстер
27 окт 2015 в 08:53

Ужасное название

Политех
26 окт 2015 в 18:27

Ребята привет от ЧитГУ СА-98!

Прямой каток
26 окт 2015 в 20:21

С минусами фанаты киркорова бегают? :-)))

мда
26 окт 2015 в 17:27

Откуда берутся подобные названия?

Эрик Картмэн
27 окт 2015 в 00:28

Клавишник умадный,позырьте!

воФка
26 окт 2015 в 18:55

Не пропусти одно из главных событий музыкального десятилетия! К нам едет группа «Молока Стакан» - совершенно чумовая банда из Сибири. Группа везёт с собой несколько альбомов, записанных за последние 10 лет, но, конечно же, этот тур прежде всего – презентация новой пластинки «Камикадзе».
«Камикадзе» на данный момент является вершиной творчества группы, завершающим камнем периода ученичества и становления. Здесь жизнь и смерть переплелись воедино и невозможно провести между ними границу. Смерти, попросту, не существует, а жизнь прекрасна настолько, насколько ты способен любить…
«Молокаста» играют вместе уже более 15 лет, всё началось в конце 90-х в Забайкалье.
Осенью 1998 года, Женя Барышев знакомится со своим легендарным земляком Дмитрием Ревякиным и получает предложение встать на место бас-гитариста в «Калинов Мост», любимую группу, духовный стержень и источник вдохновения для всего Забайкальского рок-движения. Предложение принято с нескрываемой радостью и без лишних сомнений. «Калинов Мост» стал прекрасной школой рока, школой человеческих взаимоотношений, отношения к жизни…
Незадолго до этого началась история "Молока Стакан". Два брата - Женя и Антон Барышевы начали свои первые студийные эксперименты, когда Женя работал ночным сторожем на радиостанции.
Страница vkontakte
http://vk.com/moloka_

Иван Драга
26 окт 2015 в 17:04

как-то ниочем

кефира жбан
27 окт 2015 в 09:13

Как это? Один из лучших альбомов современной музыки? Самопиар.. вроде как.. их только в Чите и знают..

Щебеньков А.В.
27 окт 2015 в 09:42

Какой город такие и группы.

Din-don
26 окт 2015 в 18:49

Нормальная группа для местного масштаба. Пускай развиваются, пиарятся, как могут. И может быть выбируться на вверх эстрадный. Потом на Евровидение может нашу страну представлять будут и все дела!) В общем, таким группам надо найти спонсора, и тогда будущее у них впереди. Тем более правительство только "за" такие движения, чтобы наша музыка процветала, а не зарубежная.