Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор «Удокана» Штыкина оставила свой пост по окончании срока действия контракта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
утомили уже
5 ноя 2015 в 13:10

Теперь любимые депутаты Щебеньков и Катушев подомнут под себя и "Удокан". Как они стремятся за лакомым кусочком и надо признать, что их маневры очень успешны !

Марла
5 ноя 2015 в 14:21

Главное чтобы кинотеатр без нее не утух!

Читаго2015
5 ноя 2015 в 13:08

Надо устроить в "Удокане" клуб Grand-Mix, чтобы у трехсот человек за ночь брать отпечатки.

Юридзе
5 ноя 2015 в 12:53

Всего,всего,всего наилучшего тебе Татьяна! киношники "Родины","Октября" "Спутника","Бригантины" и "Забайкальца"

Удоканчик
5 ноя 2015 в 13:02

Как успеть собрать все справки за такой короткий срок да еще и написать грамотную концепцию развития кинотеатра? - как необходимые условия рассмотрения кандидатуры. Очень тяжело до 13 ноября.

Унгбаев Н.Б.
5 ноя 2015 в 14:03

Большое СПАСИБО ! За Вашу работу! Если бы у нас было побольше таких людей как Вы , радеющих за свою работу, радеющих за людей, наверное мы бы жили лучше.
Спасибо Вам!.

Сержевич
5 ноя 2015 в 15:24

Если она и выписывала себе премии, то она их действительно заслужила!
А сколько радости она подарила детям, взрослым, влюбленным парам, за весь период своего правления? не окупиться ни какими деньгами.
Спасибо Вам за вашу работу, за Ваш труд!

Ювелир
5 ноя 2015 в 21:28

Татьяна Петровна, Вы возглавили "Удокан" в конце 80-ых, успешно пережили 90-ые. Сейчас много говорят про брэнд Читы. "Удокан" - это настоящий символ нашего города. Думаю Вам не стыдно за Вашу работу. Спасибо Вам от лица читинцев, которые любят наш город! Спасибо за "Удокан" который светится разноцветными огнями зимней холодной ночью!

Добили
5 ноя 2015 в 16:13

Так и добили Штыкину- стыд и позор Мерии.

ЯКУТ1
5 ноя 2015 в 21:00

А про заслуги как то по забыли. Боюсь ошибиться но ни под её ли руководством приводили в новый облик после пожара, да и позабыли как когда то она отстаивала его. Спасибо Вам!

5 ноя 2015 в 22:24

Глубокоуважаемая, Татьяна Петровна!! Я Вас очень уважаю и люблю за вашу активную профессиональную работу и женскую красоту! Здоровья Вам и очень жаль, что Вы уходите. Наш "Удокан", я думаю, без таких душой болеющих за дело не сохранится. Жаль, но профессионалов в г.Чита в таком деле я что-то не вижу. Администрации Читы "Удокан" надо сохранить его как культурный центр киноискусства, который Татьяна Петровна любовно содержала (как бы тяжело ей не было)! Я горжусь Вами и ставлю Вас в пример молодежи. - Профессор ЗабГУ

Лихие снайперыАВ
5 ноя 2015 в 15:47

Т. П., Вы так ниразу у нас не постреляли. Спасибо за многолетнюю поддержку.

Вечёрка
6 ноя 2015 в 17:02

http://review.chita.ru/79753/#r_rm4

Вечёрка
6 ноя 2015 в 16:59

То же самое и по «Удокану». Расположенный в самом сердце Читы этот муниципальный объект должен приносить миллионы в казну. Однако поступления от него смехотворны – около ста тысяч рублей в год. Это ли не отдаёт коррупцией! «Вечорка» – молекула в сравнении с «Удоканом», и та платит налогов в пять раз больше (около 500 тысяч в год – ред. ), не имея никаких зрительных залов, буфетов и иных объектов, априори дающих прибыль. Наверняка за возможность стать полноправным хозяином «Удокана» кроме упомянутого Щебенькова, который превратил «Центавр» – другой потенциальный «Клондайк» – в убыточное на бумаге предприятие, поборется и нынешняя директриса кинотеатра Татьяна Штыкина. Эта дама возглавляет «Удокан» с 1987 года. По информации отдела расследований, зарплата у неё – 120 тысяч рублей в месяц плюс ежегодная премия порядка 400 тысяч. Её благоверный трудится в том же кинотеатре заместителем, а дочь – в бухгалтерии. (№ 44 от 4.11.2015)

Крылов
6 ноя 2015 в 09:58

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Жаль
6 ноя 2015 в 15:41

Очень жаль! Потеряем мы "Удокан", кому бы пожаловаться то??!

Кинология
5 ноя 2015 в 12:50

Может теперь хоть нормальные фильмы начнут крутить