Культура Концерт бурятского коллектива O'Mog в Чите перенесён из-за болезни одного из солистов

Концерт бурятского коллектива O'Mog в Чите перенесён из-за болезни одного из солистов

Концерт бурятской творческой группы О'МоG group, который должен был состояться 14 ноября, перенесён на 28 ноября из-за болезни одного из солистов.

1 из 3

Концерт бурятской творческой группы О'МоG group, сформированный в том числе из участников команды КВН «Гураны», который должен был состояться 14 ноября, перенесён на 28 ноября из-за болезни одного из солистов - Дмитрия Блохина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября участник группы Баяр Барадиев.

Праздничный концерт, намеченный на 14 ноября в 18.00 в дворце молодёжи «Мегаполис», планировалось посвятить году с момента создания коллектива.

«В понедельник положили в больницу нашего солиста Диму, вчера его перевели на дневной стационар. Концерт перенесён на 28 ноября 18.00. Билеты, приобретённые на 14 ноября, будут действительны 28-го. Не нужно ничего менять», - сообщил собеседник агентства.

О’МоG Group - творческий костяк в основном из команды КВН «Гураны», преимущественно из Могойтуйского района, занимающийся написанием оригинальных песен, проведением мероприятий продвигающий идею истории рода, чтобы буряты не забывали свой родной язык, историю, традиции и культуру. Омог – по-бурятски «род». Название концерта «Милан» - первый день рождения по бурятским обычаям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления