Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергея Жаркова уволили с поста директора забайкальского драмтеатра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
есть вопрос
24 ноя 2015 в 16:07

а где-то недавно было что Пояркин возвращается, или нет?

тетарал
24 ноя 2015 в 16:18

Не театр, а полигон получения опыта административной работы. Особенно улыбнуло: "кресло директора занял бывший военный комендант Читинского гарнизона". Наверное уволили за слабую строевую подготовку личного состава театра.

Прошка
24 ноя 2015 в 16:19

Очередная жертва министра культуры. Кто следующий?

оптимум
25 ноя 2015 в 11:38

Работа музеев, библиотек три раза в неделю по три часа, кинутый театр кукол на обещанный капитальный ремонт, миграция актеров театра в иные творческие коллективы страны, отсутствие денег на капитальный ремонт драмтеатра, задержка самой мизерной зарплаты актеров из числа бюджетников- чем не повод снятия Министра культуры без объяснения.Молодец, Пояркин. Сначала предал, а потом приехал и разрушил.

БЬИИМ
24 ноя 2015 в 16:02

актеры они и в африке, пояркин киномеханик

44443232
25 ноя 2015 в 19:25

Глупый шаг министра культура а общественность как обычно молчит и только зласловит!! Вспоминаются слова из Феди Питунина " А лучше наши депутаты протянули ноги"

Астроанализатор
24 ноя 2015 в 16:07

Видимо хотят поставить своего, наверное Юрманова.

Больно
25 ноя 2015 в 12:25

Лучше бы Пояркин не приезжал в Читу вообще

steplton
24 ноя 2015 в 22:25

Всё понятно! Мёд Польта Мясу не пустили НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ стал театр (и ещё - плохо продаются Ваши мероприятия, нет денех в казну) Ща найдём Вам, пред прим чего кондидато, будете под нашу бояну танцевать(((!
Оччччень расстроеванные таким безумным решением.
А гастроли Иркутского Музыкального Театра?! Сколько уж лет прошло, что бы решиться на это?! И как благодарен наш зритель, тем более это просто было раньше традицией и праздником!
Фишка перед гастролями иркутян звонок:" Привет! В Чите есть литавры?" "Да где-то были в Муз. училище, но они уже в 80 ые были не очень(((". "Но у Вас же есть филармония? Симфонический оркестр?". ".филармония то есть."

вернуть директора
25 ноя 2015 в 11:22

Верните Жаркова на пост директора театра ! Не справедливо убрали. Вот и вернулся Пояркин и всё блин испортил.

вернитедиректора
25 ноя 2015 в 09:14

В нынешнем безумном мире нет места истинному искусству! На месте драм театра будет торговый центр, а актеры будут там же трусами торговать. Ужас!

4494949994949
22 янв 2016 в 19:32

Да, жалко мне труппу нашего театра ! Хотя актёры у нас замечательные , дети святой Мельпомены . Но эти минимизации .

Ты моя жизнь
24 ноя 2015 в 16:26

И поделом ему. Развалили театр, хороших актеров осталось мало, уже бездарей напринимали. ИМХО

Георгий Жуков
24 ноя 2015 в 16:06

Сколько раз я говорил, тактика немецких танковых соединений это всё те же старые удары по флангам. И это их последний удар! Всем командирам вернуться в войска. День начала контрнаступления остается прежним - шестое декабря.

боль
25 ноя 2015 в 12:11

Театр давно развалили, актёров выжали условиями, хороших руководителей не осталось и в помине! Осталась одна надежда, что хоть когда-нибудь станет лучше! Либо театр развалится совсем.

Антиманипуляция
24 ноя 2015 в 19:05

Театр – предтеча социума толп. В нынешнем постмодернистском театре абсурда важнейшие из искусств — телевидение.