Культура Агинское 50 певцов из Забайкалья и Монголии пришли на первый этап проекта «The Voice of Mogoituy»

50 певцов из Забайкалья и Монголии пришли на первый этап проекта «The Voice of Mogoituy»

Пятьдесят исполнителей из Забайкалья и Монголии приняли участие в этапе «Слепые прослушивания» второго сезона музыкального проекта-конкурса «The Voice of Mogoituy», который проходит в посёлке Могойтуй.

Пятьдесят исполнителей из Забайкалья и Монголии приняли участие в этапе «Слепые прослушивания» второго сезона музыкального проекта-конкурса «The Voice of Mogoituy», который проходит в посёлке Могойтуй, сообщается 29 ноября в группе «Агинское онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

Первый сезон шоу «The Voice of Mogoituy» стартовал в Могойтуе в 2014 году. По информации сайта Агинского Бурятского округа, конкурс привлёк большое количество участников не только из округа, но и из Читы, Забайкальска, Акшинского, Оловяннинского районов.

«Слепые прослушивания прошли при переполненном зале, приняли участие 50 исполнителей от 14 лет и выше из поселений округа, районов Забайкальского края и Монголии. В результате каждый из наставников, а это – композитор и певец Мунко Цыденов, преподаватель по фольклору Агинской окружной гимназии-интерната Баира Тубанова, лауреат первой степени первого сезона конкурса-проекта «Голос», лауреат премии главы посёлка Агинское в сфере культуры и искусства Мунко Цыбенов, набрал по 12 человек в свою команду.

Также уже завершился второй этап конкурса, где вокалистам нужно было выступить в вокальных поединках. Победитель шоу станет обладателем титула «Лучший голос», а также получит денежную премию.

Видео выступлений можно найти в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления