Культура Финал Забайкальской лиги КВН перенесли в «Мегаполис Спорт» для увеличения числа зрителей

Финал Забайкальской лиги КВН перенесли в «Мегаполис Спорт» для увеличения числа зрителей

Финал Забайкальской лиги КВН пройдёт не во дворце молодёжи «Мегаполис» в Чите, где проводились все игры сезона, а в «Мегаполисе Спорт», чтобы на игру могло прийти больше зрителей.

Финал региональной Забайкальской лиги КВН, который намечен на 18 декабря, пройдёт не во дворце молодёжи «Мегаполис» в Чите, где проводились все игры сезона, а в «Мегаполисе Спорт», чтобы на игру могло прийти больше зрителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря ведущий лиги Антон Остерников.

В первой полуфинальной игре 6 ноября с незначительным отрывом от команды «Пластилин» из Иркутска победу одержала команда «Основной состав», которая представляет факультет экономики и управления ЗабГУ и дворец молодёжи «Мегаполис». Во второй день 7 ноября лучшим стал «Буревестник» из Могойтуя. Обе команды вышли в финал, но решением жюри и дирекции лиги в финал также добрали команду КВН «Крем-сода», представляющую «Мегаполис Спорт», и команду «Пластилин».

«Во-первых, финалом мы заканчиваем пятый юбилейный сезон. Во-вторых, первый год Забайкальская лига имеет вот такой официальный статус. И мы подумали, что как-то надо отметить эти два события, поэтому решили провести игру не на привычной нам сцене дворца молодёжи «Мегаполис», а в СКК «Мегаполис-Спорт», чтобы побольше зрителей собрать, при этом не повышая ни в коем случае цену билета», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, финал, так как он юбилейный, не обойдётся без сюрпризов: «Если честно, очень хочется рассказать, что это будет, но мы подумали, пусть сюрприз остаётся сюрпризом. Но он будет очень классным. Придётся подождать. Ну и дело остаётся за командами, от которых зависит большее, они уже готовятся».

Начнётся финальная игра Забайкальской лиги КВН в 19.00. Как сообщал Антон Остерников ранее, победитель региональной лиги будет представлять её на фестивале в Сочи, который пройдёт в январе 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления