CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Видео с песней забайкальца о войне в Сирии за сутки набрало 130 тыс. просмотров на YouTube

Видео с песней забайкальца о войне в Сирии за сутки набрало 130 тыс. просмотров на YouTube

Ролик с песней забайкальца Артёма Гришанова о войне в Сирии, опубликованный 24 декабря — спустя месяц после катастрофы Су-24 — на видеохостинге YouTube за сутки набрал более 130 тысяч просмотров.

Ролик с песней забайкальца Артёма Гришанова о войне в Сирии, опубликованный 24 декабря — спустя месяц после катастрофы Су-24 — на видеохостинге YouTube за сутки набрал более 130 тысяч просмотров.

«Я себе зарубил на носу, что про Сирию я ничего и никогда делать не буду, хотя просили под каждым роликом. Но 24 ноября, как и все узнал трагическую новость о предательски сбитом бомбардировщике Су-24. Буквально через 20 минут родилась эта песня, так как чувства рвались наружу, хотелось прокричать, поддержать ребят. Ну, вот такая получилась песня, я дальше уже ничего не правил. Песня написана на эмоциях после крушения Су-24, но ролик получился общий про Сирию, охватывающий всю ситуацию», - рассказал Гришанов корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Он также отметил, что 100 тысяч просмотров считает небольшим числом, так как предыдущие ролики за это время набирали около 300 тысяч. Сейчас в статистике владельца ролика указано, что видео просмотрено 130 тысяч раз, в общедоступной статистике — 109 тысяч.

Ролики Гришанова, посвящённые конфликту на юго-востоке Украины популярны на YouTube. Видео о конфликте набрало более миллиона просмотров, «Мобилизационный ролик » - два миллиона. Клип с песней «Игрушки» о детях Донбасса депутат из города Днепропетровска посоветовала посмотреть президенту Украины Петру Порошенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления