СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд запретил проводить мероприятия в доме культуры забайкальского села Шелопугино»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
втоптать культуру в грязь
27 дек 2015 в 12:21

По слухам, в поселении Верх-Чита новоиспеченная администрация желает отобрать клуб у населения и использовать помещение клуба в своих личных, эгоистических целях.

селянин
27 дек 2015 в 18:14

Так везде и всюду по всей системе культуры края,не верите ? пожалуйте по всему юго-востоку края.Ещё не это увидите.

9876454555
27 дек 2015 в 12:41

везде анархия!

весело живем
27 дек 2015 в 18:57

да так и есть

1948
27 дек 2015 в 11:55

Удивляемся, почему пьянство процветает и люди бегут из сел.Выходит из строя последнее наследие СССР.

Жительница 2000
28 дек 2015 в 09:10

То что в Шелопугино нет нормального клуба это не новость. Молодежи выйти некуда этот клуб который сейчас прикрыли находиться на краю села, куда молодежь могла прийти только из близ лежащих домов, Шелопугино по размером очень "раскинутое" село, если идти пешком с одного края до этого клуба пешком это займет около 1,5 часа (было как то в молодости ходила, и то летом, зимой можно "копытки" где нибудь отбросить). А еще был клуб (бывшая церковь) который закрыли лет 8 назад так как был в аварийном состоянии, этот клуб находился почти в центре села и его расположение было удобно для всех жителей села (гора, совхоз, верх).Остается надеяться что дом культуры кода нибудь построят! А жителей прошу быть активнее в этом вопросе и добиваться нового здания! Вот такая культура в отдаленных селах края! Всех с наступающим !Удачи!

Zimnev
27 дек 2015 в 14:43

Да уж, нарушений и правда немало, так что правильно, что дом культуры временно закрыли. Пусть для начала руководство профинансирует противопожарные мероприятия, ведь сейчас люди попросту подвергаются опасности.

Мария789
27 дек 2015 в 14:07

Очень жаль, что в доме культуры забайкальского села Шелопугино были выявлены многочисленные нарушения. Теперь, там не скоро будут проводиться культурно-массовые мероприятия. Руководство учреждения должно исправить положение дел.

9999-9999
27 дек 2015 в 23:24

Был в Шелопугино хороший дом культуры (бывшая церковь), но лет 5 назад кому то пришло в голову, переделать этот дом культуры опять в церковь. Здание закрыли, а деньги на церковь не собрали.! Вот оно и разваливается!

Никитка900
27 дек 2015 в 12:26

Правильно, ведь там явно не соблюдаются даже элементарные правила пожарной безопасности! Если учредитель клуба заинтересован в своей дальнейшей работе, то придется профинансировать все противопожарные мероприятия.

знающий
28 дек 2015 в 11:36

Клуб работает. Выявленные недостатки устранены. Вчера работники МЧС (кстати, это по их информации клуб закрывали) отмечали профессиональный праздник. Корпоративы проводиться тоже будут. Успокойтесь.

Неизвестно кто
27 дек 2015 в 18:13

Стоит только новости появиться, сразу столько комментаторов просыпается. Вы знаете, где этот клуб и этот район находится, в каком состоянии там все, чтобы говорить об этой ситуации плохо или хорошо?) лишь бы вставить свое слово.