Культура Единая онлайн-площадка для музыкантов Забайкалья заработает в январе 2016 года

Единая онлайн-площадка для музыкантов Забайкалья заработает в январе 2016 года

Единая онлайн-площадка для музыкантов Забайкалья "ЧитаMusic", которая позволит им активнее знакомиться и взаимодействовать, начнёт работать полноценно в январе 2016 года.

Единая онлайн-площадка для музыкантов Забайкалья "ЧитаMusic", которая позволит им активнее знакомиться и взаимодействовать, начнёт работать полноценно в январе 2016 года, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" 2 января её создатель Надежда Авдонина.

"Интернет-проект "ЧитаMusic" зародился в 2015 году, но он был раскидан по разным группам "ВКонтакте". Хотелось бы сделать его глобальным. На данном этапе это будет площадка для знакомства, дальнейшего сотрудничества музыкантов и здоровой конкуренции. Потому что, когда музыканты не знают о творчестве друг друга, они теряются в оценке самих себя. И публика - это будет более широкая аудитория, чем "ВКонтакте", - сказала Авдонина.

Она отметила, что в ближайшие дни запустится две страницы, а сайт будет развиваться постепенно. Проект "ЧитаMusic" начался с создания базы читинских музыкантов, осенью прошёл первый фестиваль, где артисты выступали с полностью авторским материалом - песнями, музыкой, стихами, танцами, а затем вышло ток-шоу «Чита Music LIVE». Теперь информация обо всех мероприятиях и музыкантах будет размещаться на одном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления