Комментарии к публикации «Мэрия Читы объявила конкурс сочинений о Центральном районе города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Ацтек
12 янв 2016 в 10:21

А можно фэнтезийное?
Центральный район Читы - красивейшее место города, там высажено много деревьев и кустарников. Огромное количество скверов и площадей, фонтанов и невероятная чистота улиц, создают радостное настроение, так что хочется петь. А еще, раньше мы очень любили только Михалева, а теперь еще и Забелина. Все жители Читы и Центрального района в частности верят в светлое будущее и Единую Россию, как проводника этого самого светлого и чистого.
Очень прошу поставьте мне пятерку за сочинение и пальтишко

Народ
12 янв 2016 в 11:02

Может лучше конкурсной комиссии лопаты в руки дать, чтобы тротуары чистили. Все пользы больше. В том числе и для тур привлекательности.

думаю
12 янв 2016 в 10:32

Надо работой заниматься, а не о себе почитывать, какие вы хорошие.

Конечно не напечатаете
12 янв 2016 в 21:04

А почему не о Черновском или Ингодинском, а может о Железнодорожном? Помните конкурс на лучший проект площади Декабристов? и Новогоднего городка на площади Ленина? Ха-ха десять раз! А предложения по поводу озеленения города два года назад? Лучше объявите конкурс на сочинение "Как жить в городе, где нет авто развязок, тротуаров, нормального озеленения , где в Центральном районе многоэтажки строят прямо напротив окон других домов лишая людей дневного света навсегда и тем самым намного обесценивая стоимость квартир (при продаже). И многое другое.

Читаго2015
12 янв 2016 в 10:29

Вы приносите, присылайте, а мы потом объявим конкурс несостоявшимся.

атож
12 янв 2016 в 10:36

А чё объявлять ,здесь почитайте ,готовые уже отзывы.модераторы бы еще глаза на буквы закрыли ,вообще бы хорошо.

хочу сочинять
12 янв 2016 в 11:05

а какие премии?

мимо проходил
12 янв 2016 в 18:11

задолбали своими сочинениями