CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Конкурс песни на английском языке среди вокалистов Забайкалья пройдёт в марте 2016 г.

Конкурс песни на английском языке среди вокалистов Забайкалья пройдёт в марте 2016 г.

Конкурс песни на английском языке Singlish среди вокалистов Забайкальского края от 12 лет пройдёт в марте 2016 года.

Конкурс песни на английском языке Singlish среди вокалистов Забайкальского края от 12 лет пройдёт в марте 2016 года, сообщается 15 февраля на странице конкурса "ВКонтакте".

"Цель конкурса - раскрыть творческий потенциал молодёжи, выявить и поддержать одарённых людей, развить практические навыки использования английского языка. Конкурс будет проводиться в два этапа - заочный отборочный тур и финал. Для участия необходимо заполнить анкету и прислать её вместе с видео- или аудиозаписью исполнения песни на английском языке по электронному адресу: inter-nations@yandex.ru, либо личным сообщением в сообществе конкурса", - говорится в сообщении.

Можно также отсылать ссылки на видео, размещённое на YouTube, или аудио, размещённое в SoundCloud. Срок приёма заявок - до 13 марта. Участников, прошедших в финал по итогам отборочного тура, оповестят в течение трёх дней. В финал конкурса пройдут не более 12 исполнителей, он состоится 20 марта в ресторане «Сопранно» в Чите.

Исполнителей, занявших призовые места, наградят сертификатами на бесплатное посещение курса английской фонетики для вокалистов от бюро международных программ Inter-Nations. Обладатель гран-при конкурса получит в подарок профессиональный вокальный радиомикрофон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления