20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-министр культуры Забайкалья: Новое место работы пока ещё не искал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
хех
24 фев 2016 в 15:02

".Где именно, зависит от того, кто станет новым министром культуры.". Скромняга

решение
24 фев 2016 в 15:04

Недальновидное решение губернаторши. Министр работал плодотворно , без шумихи, скандалов. Неужели второе пришествие сыроваток?

Хилковский
24 фев 2016 в 18:57

Причина всего две!
1. личная неприязнь ждановой к Колосову!
2. личная дружба ждановой с сыроваткой!
Виктор Кириллович держитесь!

соратники
24 фев 2016 в 15:04

Держитесь, Виктор Кириллович! И не такое переживали.

Его то зачем
24 фев 2016 в 15:12

Не согласен с его отставкой.

Против династии сыроваток
24 фев 2016 в 20:14

Для "я-за!". И где красота Марии Николаевны? На титул мисс мира ее выставить! Важен результат работы или мордашка? И куда с такой мордажкой? Поживем - увидим результат. Виктор держись.

sf9
24 фев 2016 в 15:10

Колосов то хоть работал, его за что?

Кнебель
24 фев 2016 в 18:21

Мы за Виктора Кирилловича, недолго Культура радовалась.Готовим сарафаны.

знаю точно
24 фев 2016 в 16:39

Чумилин очень мало отработал, за что его в эту компанию, он реально подающий надежды министр. Кого-нибудь наследного поставят.

хехехех
24 фев 2016 в 15:06

недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах)

кардонники
24 фев 2016 в 15:20

Ух ты какая!

603.
24 фев 2016 в 18:57

а здесь и негде искать новое место,только уехать и все забыть,как страшный сон.

Февралина
25 фев 2016 в 02:02

Надо было резкие движения делать сразу и по уму, а не опосля и местом чуть ниже спины. Наука Вам г. Колосов - нельзя предавать людей, а тем более свою команду. А в поисках "места поглубже", как видим и кверху брюшком рыбка всплывает! Как гласит народная пословица: "Бог не Прошка."

Вспомнилось
25 фев 2016 в 07:16

Как вы звери не садитесь,
В музыканты не гордитесь.

БАБОС
24 фев 2016 в 15:45

Георгий ВАсильевич, тебя отделение гнойной хирургии с нетерпением ждет.

я - за!
24 фев 2016 в 18:44

Ну чего тут говорить о Колосове? Все же понимают, что он ни рыба, ни мясо.Культуру защищать надо было, а он всего боялся, его самого нужно было защищать. А Мария Николаевна и по возрасту, и по образованию подходит. Да и не стыдно перед гостями такое лицо красивое показать.Все-таки культуру должен представлять красивый человек.