Культура Рок-хиты групп Nirvana и Metallica прозвучат в сенсационном симфоническом шоу в Чите

Рок-хиты групп Nirvana и Metallica прозвучат в сенсационном симфоническом шоу в Чите

Prime Orchestra представит в Чите симфоническое шоу из мировых хитов Стинга, Адель,Nirvana, Metallica в сопровождении световых спецэффектов и видео-инсталляций в Чите 4 марта.

Prime Orchestra представит в Чите симфоническое шоу из мировых хитов Стинга, Джо Кокера, Адель, а также групп Led Zeppelin, Nirvana, Metallica в оркестровой обработке и в сопровождении световых спецэффектов и видео-инсталляций в Чите 4 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор компании «Премьера» Евгений Пасичник.

«В Большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии 4 марта состоится сенсационное симфоническое шоу, на котором вы услышите легендарные хиты Стинга, Мадонны, Джо Кокера, Адель, Тины Тёрнер, Led Zeppelin, Nirvana, Metallica, AC/DC, Queen, Daft Punk и других звёзд. Особый подарок будет сделан поклонникам Depeche Mode – главные хиты группы в оригинальной трактовке симфонического оркестра станут отдельной частью шоу», - рассказал организатор концерта.

По его словам, выступления Prime Orchestra включают не только оригинальное звучание, превосходный вокал, но и игру света, яркие образы исполнителей и зрелищность.

Справки по телефону: 710-747. Цена билета: 1200-2200 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления